Гость
Статьи
Бесит тётя! Крик души

Бесит тётя! Крик души

Моя тётя очень агрессивная и властная женщина. У себя дома она рулит всеми,двумя дочерями и мужем. Все вопросы решает она , и её ”нет” для всех закон. Её дочеря мои лучшие подруги которыми я дорожу и стараюсь проводить больше времени. Только вот тётя моя не позволяет им дружить со мной, говоря им что я “вертихвостка и легкомысленная”. Одну из них она смогла поставить против меня(маме своей поддакивает :(( ), а вторая помладше наобарот защищает меня и хочет со мной гулять,играть.
Мы встречаемся на разных семейных мероприятьях,там она хоть и улыбается мне за спиной потом с мамой пытается обсирать меня. Когда я зову гулять её дочерей она говорит "нет" и придумывая сто оправданий. Но при этом отпускает дочерей гулять с детьми своих родственников, даже разрешая им ночевать у них!! К слову я не никогда не показывала себя как легкомысленную а всего навсего веселилась и дурачилась с её дочерями, по её мнению я не веду себя как ”леди” и вообще моей маме стоит меня бить. Я не знаю чем я заслужила такую ненависть от моей тёти и я очень устала от того что она мешает моей дружбе с моими подругами:(((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это, наверно, только в юности люди берут на себя право судить то, как другие люди обязаны себя вести. А, ведь, тётя может оказаться права, считая вас "вертихвосткой и легкомысленной". только вот на форумах не пишет о том, как вы ее бесите))

Гость
#2

не лезь в чужую семью.
что за манера такая - навязываться всем?

Гость
#3

Сколько лет вам и дочерям тети?

Гость
#4

Дочеря? Это кто?

Борис Дмитриевич
#5

Я тоже тётя, хотя и Борис Дмитриевич. Я вот совсем не агрессивная, иди ко мне жить. Я добрая.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: