Гость
Статьи
Как убрать горбинку на …

Как убрать горбинку на носу без операции

У меня есть на носу горбинка, и она меня уже достала. Хотя родственники говорят, что это даже красиво, я так не считаю. Она придает мне несовременный вид, и меня дразнят из за нее. Операцию никак не могу сделать, потому что мне 13, а в 13 вряд ли делают ринопластику( ну может делают, но надо разрешение мамы, а она наверно будет против, это лишний наркоз. Может, есть упражнения какие то, чтобы она убралась, да что угодно! Макияж может хоть, чтоб замаскировать...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы индивидуальны с этой горбинкой или вы хотите как все? С отрезанными бульдожьими носами или провалившимися как у Джексона?

Гость
#2

Можѣт быть у вас просто есмь римский нос, обычный нос римских солдат и их вѣрных жён? Так он нѣ вымѣр, он в нѣкоторых мѣстах нашѣй планѣты Зѣмли очѣнь дажѣ широко распространён.
К тому жѣ смысла в ринопластикѣ нѣт, ибо дѣтям будут пѣрѣдаваться носы похожие на оригинал, а нѣ на подѣлку пластичѣского хирурга.

Гость
#3

Убрать очень просто - отрезать нос.
Это не больно.

Директор тутошний
#4

Верно, нужо отрезать нос и зелёнкой помазать.

Гость
#5

Без операции никак, до 18 точно не сделают.

Guest
#6

Никак. Но мы не видим фото, поэтому судить сложно. Макияжем если убирать - светлый консилер по бокам носа, темный посередине. Но это только для визуального уменьшения носа, и аккуратно накрасить ещё нужно

Гость
#7
Guest

Никак. Но мы не видим фото, поэтому судить сложно. Макияжем если убирать - светлый консилер по бокам носа, темный посередине. Но это только для визуального уменьшения носа, и аккуратно накрасить ещё нужно

боком не закрасишь это только ширину

Гость
#8

С 18 ринопластику делают, только идите к хорошему врачу, лучше заплатить побольше, но быть спокойным, что все точно отлично будет. Советую Баулина В. В, у него стажа больше, чем вам лет)) ну а пока только макияжем маскировать

Гость
#9

Ринопластику шикарно сейчас делают, бояться там нечего, цены да, но есть и рассрочки же… в любом случае это единственный метод) помню раньше по 5 тысяч прищепки сециальные продавали)) которые типо нос уменьшают хахаха. Но нос это кость! И современные врачи хорошие знают, что и как с ним делать, я оперировалась у Иванова С. С. в клинике эталон в Москве, осталась очень довольна. Ни минуты не было сомнений или недоверия к врачу ни до, ни после!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: