Гость
Статьи
Больно вставлять …

Больно вставлять тампон в 13

Мне 13 впервые пробую пользоваться тампоном. Купила для плавания. У меня узко. Купила Анна тампоны не большие ближе к маленькими но очень больно вводить. Мама удивилась и сказала значит тебе так хочется купаться.. Не понимаю почему. Может большие слишком😬. Почитала в интернете как вводить я все правильно сделала но ужас как больно..Пишут что к геникологу надо и типо это заболевание какое то🤷🏻‍♀️. 

Спрошу у взрослых людей и попрошу совета помочь. Только не надо писать сумасшедшие ком. Я смотрю девушки задаются вопросом ждут совета а им пишут гадости..
Не знаю может это нормально что в первые больно🙎🏻‍♀️ #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А без тампона и без плавания в эти дни никак нельзя обойтись?

Гость
#2

Мужик вали наxyjjj

Гость
#3

Дети атакуют форум. Печаль.

Гость
#4

Это форум для взрослых людей. Ты тут не в тему. Со своими тампонами. У тебя мамы нет? Ей тупые вопросы задавай. В месячные вообще нормальные люди не плавают)

#5

Девочка, тебе верно пишут, не нужно ходить в бассейн, или куда ты там ходишь, во время менструации.

По поводу тампонов, купи тампоны с аппликатором.

А в принципе детям тампоны лучше не использовать, вы же инфантильные, забудете достать, или после первого второй засунете по запаре. Не порти себе здоровье.

Гость
#6

Автор, это нормально. Я вообще по этой причине тампоны не использую никогда, мне неприятно. Но вообще если правильно ввести, то никаких негативных ощущений не должно быть. Если хотите привыкнуть, то лучше купить совсем маленькие сначала и потренироваться, попробовать ввести и пару часов поносить без месячных. Но вообще лучше отказаться от посещения бассейна в эти дни.

#7

Автор, с вами все в порядке, не переживайте даже. Во первых, вам страшно его вставить, во вторых, у вас там действительно узко, но это так и должно быть, так что это нормально. В третьих, чтобы тампон не чувствовать вообще, его нужно ввести глубоко, а вы так не поставите, потому что даже не представляете, как это. Мой вам совет, не посещайте тренировки или походы в бассейн в эти дни, чем мучить себя. Про себя скажу, что в детстве ( хотя я была явно старше вас, тк месячные только в 14,5 лет пришли) я тоже пробовала поставить себе тампон, это был тампакс с аппликатором- у меня началось помимо боли головокружение, тошнота, звон в ушах, я так испугалась, начиталась в бумажке к ним, что у очень маленького процента людей возможен синдром токсического шока, подумала, что я в их числе. И бросила этим заниматься. Сейчас мне уже за 30, есть дети, я давно научилась пользоваться тампонами, без боли и мучений, но это случилось не в 13 и у вас все будет хорошо, не отчаивайтесь, просто вам еще рано, если вам так некомфортно.

Гость
#8

Автору 60 +

И каждый день то течка, то тампон, то прыщи на клиторе.

Автор 62 +
#9

Да, я автор, мне 62 года и что?

Автор 62 +
#10

Тут всем от 9 до 13 лет.
Чем я хуже???

Гость
#12

И должно быть больно,это нормально. Просто не нужно ничего никуда вставлять в 13 лет. И даже в 14 не нужно, и в 15 и далее до 18-ти лет ничего вставлять не надо. А маме скажи если ей надо пусть себе и вставляет , желание купаться тут не причем. Странная мама вообще если так говорит

Гост
#13

Вот лишитесь не винности тогда всё будет у вас норм 👌

Гость
#14

Значит вам ещё рано пользоваться тампонами. Я стала пользоваться тампонами лет в 20, сейчас только ими и пользуюсь. И плаваю с ними, и спортом занимаюсь.

Гость
#15

Кто то пишет что это их идеи ну и тд это не правда.. но все равно спасибо что посоветовали =)

#16

Дитятко, ничего себе не вставляй, с тобой всё нормально ! Рано ещё в 13 тампон использовать. Купание нужно отложить на время этих дней.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: