Гость
Статьи
Больно вставить тампон

Больно вставить тампон

больно использовать тампоны, не могу его вставить. я не правильно его вставляю? или именно эти тампоны мне не подходят?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы девственница то понятно почему не получается

Гость
#2

Обратитесь как минимум к подругам или лучше маме. Как максимум к гинекологу

Гость
#3

Купите сначала размер мини и попробуйте

Гость
#4

Либо там сухо, либо эта марка вам не подходит

Гость
#5
Гость

Если вы девственница то понятно почему не получается

Бред. У девственниц все получается

Гость
#6
Гость

Если вы девственница то понятно почему не получается

Сколько еще будут распространяться тупые стереотипы про девственность?

Гость
#7
Гость

Бред. У девственниц все получается

Не у всех

Гость
#8
Гость

Сколько еще будут распространяться тупые стереотипы про девственность?

При чем здесь тупые стереотипы. Когла я была девственницей то уже пользовалась тампонами, но вставлять их было просто неприятно, а вытаскивать первый раз - очень болезненно. В другие разы уже терпимо, но все равно немного больно. Хотя девственность я потеряла не от тампона. У МЧ был большой причендал и он не особо был аккуратен, поэтому потом целый день шла кровь.

Гость
#9
Гость

Не у всех

Ну так не надо за всех говорить тогда. Говорите за себя. У меня вот все получалось. И у всех моих знакомых тоже. Хотя я не знаю, как у девственницы может не получиться вставить тампон. Он совсем маленький. А сексом как будете заниматься? А рожать как?

Гость
#10
Гость

Ну так не надо за всех говорить тогда. Говорите за себя. У меня вот все получалось. И у всех моих знакомых тоже. Хотя я не знаю, как у девственницы может не получиться вставить тампон. Он совсем маленький. А сексом как будете заниматься? А рожать как?

Так я автору отвечаю, а не вам. Ему больно, а не вам. Теперь понятнее?

Гость
#11
Гость

Так я автору отвечаю, а не вам. Ему больно, а не вам. Теперь понятнее?

Но вы ответили за всех. Вот я и возмутилась. До твоего мозга тупого это дошло?

Рита
#12

Где больно и как больно? Если внутри втыкается, то втавляйте лёжа, колени подняты. Стоя может быть больновато.

Гость
#13
Рита

Где больно и как больно? Если внутри втыкается, то втавляйте лёжа, колени подняты. Стоя может быть больновато.

вставляю 1/4 и будто бы стена, если надавливаю то становится больно, разные углы и позы пробывала, безуспешно

Рита
#14
Гость

Либо там сухо, либо эта марка вам не подходит

Сухо при месячных обычно не бывает.

Рита
#15
Гость

вставляю 1/4 и будто бы стена, если надавливаю то становится больно, разные углы и позы пробывала, безуспешно

Сантиметр длина влагалища? Ну нет. Такого быть не может. Идите к гинекологу. Или вспомните - что Вы до этого уже запихали.

Гость
#16
Гость

Но вы ответили за всех. Вот я и возмутилась. До твоего мозга тупого это дошло?

А без оскорблений слабо отвечать?

Ксения
#17

Если дискомфорт тампоны вызывают, попробуйте менструальными чашами пользоваться. У меня с ней все ок получилось. с первого раза. Чашу взяла Kaпaкс, она из медицинского силикона полностью. Удобно и просто использовать, плюс не тратишься так, один раз купила и на три года

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#18
Ксения

Если дискомфорт тампоны вызывают, попробуйте менструальными чашами пользоваться. У меня с ней все ок получилось. с первого раза. Чашу взяла Kaпaкс, она из медицинского силикона полностью. Удобно и просто использовать, плюс не тратишься так, один раз купила и на три года

***. Вы и чашкуу всунете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: