Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Здравствуйте. Мне 14 лет. Рост у меня 172,вес 60. Я очень хочу похудеть до 55-50. Как мне это сделать? И стоит ли мне это делать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Велосипед купи и вперед. Лето на дворе. На плавание запишись.

#2

Ну, в принципе, вес у вас в норме. Можно до 55 похудеть, но не больше. Так как в подростковом возрасте питание лучше не ограничивать все-таки, то остается только спорт иактивная умственная деятельность. Займитесь любым спортом, который вам по душе, и решайте побольше задачек всяких - мозг потребляет довольно много энергии.

Гость
#3
JaneSmith

Ну, в принципе, вес у вас в норме. Можно до 55 похудеть, но не больше. Так как в подростковом возрасте питание лучше не ограничивать все-таки, то остается только спорт иактивная умственная деятельность. Займитесь любым спортом, который вам по душе, и решайте побольше задачек всяких - мозг потребляет довольно много энергии.

Хорошо, спасибо за совет

Гость
#4

Опасный возраст. Всё формируется, гормоны взрываются. Если только потихонечку ограничить сладкое и мучное. А жиры и белки очень нужны для женского развития.

Непсихолог
#5

ну, на 5 кг можно похудеть
если хотите

но нужно контролировать питание и самой покупать и готовить и взвешивать еду
сайт мой здоровый рацион вам в помощь

Гость
#6

Сама я покупать не смогу, потому что мама будет против, только если я буду уменшать порции еды.

Алла
#7

Ни в коем случае, ты что. У тебя отличный вес если похудеть то анемия может начаться, ты ещё расти будешь. Твой вес идеально подходит под твой рост не надо худеть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: