Гость
Статьи
Девственность в 16

Девственность в 16

Стойт ли лишаться девственности в 16 это нормально?

21 ответ
Последний — Перейти
Мой Пездюк
#1

С кем попало нет. Но лучше дождаться 18,так хоть если и залетишь то не стремно будет.

Ксюшенька👑💕
#2

Зачем? Сделать приятно какому-то уроду, которому от тебя нужно только одно (а им в 95% случаев нужно именно это)? Представь, как он потом будет хвастаться своим друзьям, что «лишил девственности малолетку и кинул», а ты после секса привяжешься и будешь бегать за ним и унижаться

Гость
#3

ты такая страшная, что никому не приглянулась до 16 лет?

#4

Можно, но не стоит.

Гость
#5

Вот типичная проблема молодежи, а еще говорят что феминизм победил.
Дремучий патриархат в головах
Так а не проще ли вам просто взять вибратор и самостоятельно себе рзаработать вагину?
Это будет безопасно и вы будете уже точно знать что растянули себе гимен и можно будет соврать что вы уже имели секс?
Неужели нет ума догадаться до этого? Кто вам всем навязывает эти отношалки с мужиками?

Гость
#6
Гость

Вот типичная проблема молодежи, а еще говорят что феминизм победил.
Дремучий патриархат в головах
Так а не проще ли вам просто взять вибратор и самостоятельно себе рзаработать вагину?
Это будет безопасно и вы будете уже точно знать что растянули себе гимен и можно будет соврать что вы уже имели секс?
Неужели нет ума догадаться до этого? Кто вам всем навязывает эти отношалки с мужиками?

Патриархальное общество подает дурной пример, что якобы должен быть мужик.
Вот поэтому нам всем нужны не уроки семьяведения, а уроки секс просвета и феминизма для девушек, чтобы все с детства знали что никакой девственности не существует, это все патриархальный миф для того чтобы контролировать женщин а гимен можно растянуть любыми другими способами, у некоторых даже после родов он остается

Гость
#7

Зачем лишаться девственности, если пока можно кончать от кунилингуса.

Дед Мороз
#8

Ах ты малолетняя лядь. Ну-ка скинь мне свой адрес

Гость
#9

Да, го со мной (только если ты парень)

Гость
#10
Гость

Вот типичная проблема молодежи, а еще говорят что феминизм победил.
Дремучий патриархат в головах
Так а не проще ли вам просто взять вибратор и самостоятельно себе рзаработать вагину?
Это будет безопасно и вы будете уже точно знать что растянули себе гимен и можно будет соврать что вы уже имели секс?
Неужели нет ума догадаться до этого? Кто вам всем навязывает эти отношалки с мужиками?

Почему обязательно надо вибратор и что-то разрабатывать, а без этого никак, вы что реально не можете жить без секса. Как некоторые живут и даже не мастурбируют, например в христианстве это грех. Я лично против сексуальной зависимости.

Гость
#11

Важно с кем вы хотите ее лишаться

Гость
#12

В 14 надо быоо уже

#13

думаю. ...Нормально, но вы по-моему не очень уверены и готовы. лучше подождите, а если уже лишались то ничего страшного, главное что с вами все хорошо

Мария
#14
Гость

ты такая страшная, что никому не приглянулась до 16 лет?

Че за *** вы несете?

Мария
#15
Дед Мороз

Ах ты малолетняя лядь. Ну-ка скинь мне свой адрес

идите на все 4 стороны, отключите себе интернет

Мария
#16

Яна, я лишилась девственности в 15 лет и сейчас оглядываясь назад я бы подождала и вправду до 18 лет. В 18 лет по-другому работает голова и организм полностью сформирован. Главное чтобы вы думали своей головой, и взвешивали все за и против, как-никак это первый половой контакт и от него многое зависит, обязательно предохраняйтесь и используйте лубриканты если решите что и правда готовы и самое главное !хотите этого вы!.

#17
Гость

ты такая страшная, что никому не приглянулась до 16 лет?

А ты красавица 😂куколда проебала своё теперь что то говорит тут

Екатерина
#18

Торопиться в этом деле не стоит. Подумайте, человек, с которым это произойдёт, тот самый или нет, какие чувства вы испытываете к нему? Доверяете ли на всё 100%? Готовы ли Вы к этому морально?
Первый опыт запоминается, как правило, на всю жизнь, поэтому прежде всего, как вы это будете вспоминать: " Это произошло с человеком, которого я любила/люблю, у меня остались теплые воспоминания", либо "Мой первый опыт неудачным был, я хочу это просто забыть", если вы будете вспоминать это, как второй пример, то не стоит, подождите человека, который будет с трепетом, нежностью и заботой к Вам относиться. Всего хорошего Вам)

Гость
#19

Нет.
Нормально с мужем, в первую брачную ночь.

Мария
#20
Гость

Нет.
Нормально с мужем, в первую брачную ночь.

Вам 50+?

Гость
#21

лол поздно