Гость
Статьи
Отец подруги, после …

Отец подруги, после отъезда на работу (4 месяца не было), стал холодно относится к семье

здравствуйте. нам с подругой по 13. она недавно переехала с семьёй в столицу из-за того что отец нашел там хорошую работу. На работе он пробыл 4 месяца. Сейчас подруга пишет что он стал холоден к семье, словно ему стало все равно на детей, ее мама тоже заметила изменения, говорит что начала замечать после переезда. Когда они его обнимают ,это ощущается не так как раньше.Он немного медийная личность, незнаю важно ли это, но куда бы не пошел его узнают #подростки #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А тебе какое дело до этого?
Зачем лезть в чужую семью?
Или ты дрроччер, который пишет от имени подростков?
Тогда пшел вон.

Гость
#2

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+79178368820

Гость
#3

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер  тел+79178368820

#4

Впервые вижу чтобы 13 летки интересовались чужими отцами.
Ну и сплетница же вы автор, подруга вам секрет доверила, а вы на форум прибежали это обсуждать.

Гость
#5

У мужика работы много на новом месте

Гость
#6

Ну да. Обязательно у подруги и подруга вам такое пишет.
Вот же брехливые авторы.

Гость
#7
✿Веснушка✿ᵔᴗᵔ

Впервые вижу чтобы 13 летки интересовались чужими отцами.
Ну и сплетница же вы автор, подруга вам секрет доверила, а вы на форум прибежали это обсуждать.

Да разводки это тип от малолеток.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: