Гость
Статьи
Меня бьёт и оскорбляет …

Меня бьёт и оскорбляет брат

Мне 17,живус мамой, брату 19 он живёт с отцом, не очень далеко от нас
Брат приходит мыться к нам почти каждый вечер и каждый раз обзывает меня, иногда может потрогать за интимный места, я ничего сделать не могу, так как боюсь что он меня ударит
Что мне делать, мать и отец знают что мы с ним часто ссоримся и для них это детские игры
Что мне делать? Мне надоела моя беспомощность
Сегодня я лежала на своей кровати и смотрела шоу, он лёг ко мне в одном нижнем болье, я надела наушники чтобы с ним не говорить, он начал меня щипать и трогать за грудь, я поцарапал его ногтями, он меня сильно ударил, из за чего у меня сильно болят 2 пальца #подростки #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не оставайся с ним наедине

Гость
#2

А у них с отцом ванной нет?
Надо по любому получить поддержку родителей, сказать, что если не хотите проблем пока он тут, пусть не входит ко мне, и попросить поставить защёлку. Если мать и отец, не реагируют может бабушка есть.

Гость
#3

либо подтравливай его мышьяком, либо кислоты любой плесни в глаза. Уксусная вполне сгодится. Со лба надо лить,, полстакана хватит за глаза.

Гость
#4
Гость

А у них с отцом ванной нет?
Надо по любому получить поддержку родителей, сказать, что если не хотите проблем пока он тут, пусть не входит ко мне, и попросить поставить защёлку. Если мать и отец, не реагируют может бабушка есть.

Ну или сбегать к подруге, пока он у Вас, или если не долго и не поздно просто гулять.

Гость
#5

Так не будь беспомощной!зачем бояться? Если и ударит долбани его так по яйцам, что искры из глаз повалят!
Пожалуйся в службы- погугли куда можно обратиться. Чего сидеть и терпеть? Это ломает психику. Надо постоять за себя и ничего не бояться!

Гость
#6
Гость

Ну или сбегать к подруге, пока он у Вас, или если не долго и не поздно просто гулять.

ты терпила

Гость
#7
Гость

Так не будь беспомощной!зачем бояться? Если и ударит долбани его так по яйцам, что искры из глаз повалят!
Пожалуйся в службы- погугли куда можно обратиться. Чего сидеть и терпеть? Это ломает психику. Надо постоять за себя и ничего не бояться!

если я ударю го в ответ, то он изобьет меня до потери сознания, такое уже было

Гость
#8
Гость

если я ударю го в ответ, то он изобьет меня до потери сознания, такое уже было

И чего родители сказали, просто дети резвятся?

Гость
#9
Гость

И чего родители сказали, просто дети резвятся?

мать всегда за своего любимого сыночка, отец молчит, потому что каблук и ничего матери поперёк сказать не может

Гость
#10
Гость

мать всегда за своего любимого сыночка, отец молчит, потому что каблук и ничего матери поперёк сказать не может

Пойти на секцию карате, дотянуть до 18 лет, найти работу слинять, дать ему между ног, потом снять свои побои, обратиться в полицию и защиту прав ребенка.

Гость
#11
Гость

мать всегда за своего любимого сыночка, отец молчит, потому что каблук и ничего матери поперёк сказать не может

Брат часто и надолго приходит? Запереться в туалете с телефоном и сказать сильный понос.

Гость
#12

Завести парня качка, и отыграться на брате

Гость
#13
Гость

Брат часто и надолго приходит? Запереться в туалете с телефоном и сказать сильный понос.

вот да, а ещё лучше не запираться и выдавливать из себя хоть сколько--то экскриментов

#14

Поставьте скрытую камеру,чтобы было видно,как он к вам лезет и применяет физическое насилие и покажите родителям,скажите,что если он не отстанет и мать не встаёт на вашу сторону,то оно окажется в полиции

Гость
#15

Ужас. Поговорить серьёзно с матерью. Глядя в глаза сказать и припугнуть, что если она не примет меры, то ты начнёшь жаловаться в школе или в соц. службы.

Гость
#16

Устаеоыить камеру в квартире. Сейчас это можно сделать у провайдеров домашнего инткрнкта. Заявить в полицию и снять побои, чтобы его официально осудили по статьям. Ему в итоге уголовка светит.

Гость
#17
Гость

если я ударю го в ответ, то он изобьет меня до потери сознания, такое уже было

Полиция приходила завяление брать?

#18

"мать и отец знают что мы с ним часто ссоримся и для них это детские игры"
Избиения до потери сознания и троганье за интимные места они тоже считают детскими играми? 17 и 19 лет это для них дети, которые ещё в игры играют?

А вообще была уже такая тема слово в слово, разводка.

Гость
#19

Обратиться в полицию, пусть закроют извращенца на 15 суток, это никогда не прекратиться пока вы будете все терпеть!!

Гость
#20

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: