Гость
Статьи
У сына очень низкий …

У сына очень низкий рост

Сыну 16 лет, а рост всего 153 см. Занимается спортом, вес в норме. Подскажите, все ли так с развивитием роста? Он не комплексует, а я да, волнуюсь.

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Зачес ему в 16, подрастет вот тогда

Затем чтоб визуально рост увеличить не обязательно же покупать когда прекратится рости

Гость
#56
Free_man

Ну теперь всё, назад пути нет.

Жизнь

Инга
#57

Срочно к врачу, и сдатт на гормоны. Сыну подруги прописывали курс гормонов, у него тоже низкий рост был. Обнаружили недостаточность какого оо гормона, влияющего на рост. Пролечились, сейчас полрос хорошо. Но это нужно сейчас сделать. Пока он подросток

Снежана
#58

Ниже 160 считается низкорослым - надо бы обратиться к эндокринологу, сейчас ещё можно подправить. Ну и конечно пусть дальше спортом заниматься продолжает.

Снежана
#59
Гость

Ходилм уже 2 раза. Говорит, все в порядке, это у нас гены наверное, так как по линии мужа почти у всех был низкий рост((( теперь на сына девочки смотреть не будут. Зачем рожала.

Ему то как вообще? Рожали чтобы дать человеку хотя бы какое-то счастье. Есть сайты знакомств для людей с разными физическими недостатками, возможно по интересам, в школе, на кружках с кем-то из девочек дружит?

Гость
#60
Free_man

Отдай их тогда обоих в детдом.

АХВАЗВХАЗХВЗАХВХ, хорош чел

Гость
#61
Гость

Вдруг отстает в развитии. Мне такой ребенок не нужен. Я мужу сразу сказала.

Ребята это тролль, расходимся.

Гость
#62
Гость

Ходилм уже 2 раза. Говорит, все в порядке, это у нас гены наверное, так как по линии мужа почти у всех был низкий рост((( теперь на сына девочки смотреть не будут. Зачем рожала.

Отправь его на СВО под Бахмут. А себе нового рожай.

Гость
#63
Гость

Вдруг отстает в развитии. Мне такой ребенок не нужен. Я мужу сразу сказала.

Какая ты мать... хм... не нужет видите ли ей

Гость
#64
Гость

Ходилм уже 2 раза. Говорит, все в порядке, это у нас гены наверное, так как по линии мужа почти у всех был низкий рост((( теперь на сына девочки смотреть не будут. Зачем рожала.

"Зачем рожала". Зачем пишите такие страшные вещи ? Бывают же такие матеря...

Викинг
#65

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи, короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Рожать надо от русских, а не от туранидов

Снежана
#66
Викинг

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи, короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Рожать надо от русских, а не от туранидов

Ну уж за всех не говорите. Моя мама румынка - красивая. Чёрные волосы, светлая кожа, зелёные глаза, стройная фигура. Я тоже по мнению других симпатичная, хотя у меня наоборот белый цвет волос.

Гость
#67

В его возрасте средний рост 1,68 думаю до 1,60 выростит

Гость
#68

*** обрекла сына на мучения. Почему ты его по врачам не водила, в его росте виновата ты

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: