Гость
Статьи
Есть ли какое-то …

Есть ли какое-то будущее у наших отношений? Стоит ли за него держаться?

Мне 17, моему мужчине... 48. Понимаю, как это странно звучит, но надеюсь, вы не будете меня осуждать. Мы вместе полтора года, помолвлены. Он художник и актёр, где-то год назад я переехала к нему. Не сказала бы, что люблю/хочу его как мужчину, скорее вижу в нём замещение отца, которого у меня не было. Но я была счастлива. Он заботился обо мне и помогал с подготовкой к поступлению. Секса до свадьбы у нас не было. Теперь всё пошло наперекосяк: он жутко начал пить, говорит, потому что я выношу ему мозг. Мы ссоримся по пустякам, вплоть до битья посуды. Мне пришлось уехать в родной город. Такое повторяется уже 3 раз, пытаюсь разорвать отношения, но не могу. Очень зависима от него, порой вообще кажется, что это единственный человек, который меня любит. С мамой не общаюсь, у неё новый роман, так что ей не до меня. Пыталась увеличить круг общения со сверстниками - безрезультатно. Мне очень страшно. Хотелось бы спросить, как вы думаете, что ему от меня нужно? Есть ли какое-то будущее у наших отношений? Стоит ли за него держаться? Ведь если бы он меня любил - прислушался бы ко мне и никаких проблем не было... #нуженсовет #подростки #отношения

Дарина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже странно , обычно матусечка всё придумает грамотно, а тут занята

Гость
#3

Будущего нет. Это точно. Отпусти смело.

Дарина
#4
Гость

Даже странно , обычно матусечка всё придумает грамотно, а тут занята

Это не ответ на мой вопрос

Дарина
#5
Гость

Когда-то мы задумываемся, где отыскать такого проверенного человека – гадалку, чтобы обратиться к ней с личным вопросом.
Чаще всего это проблемы в отношениях (измена мужчины или женщины, расставание с любимым человеком ❤️), вопросы здоровья или решение финансовых проблем 💸 (когда не можешь устроиться на нормальную работу), когда внезапно ни с того, ни с сего жизнь пошла под откос, как будто кто-то навёл порчу.
Не переживайте, напишите мне WhatsApp +7 968-798-03-03, я помогу!

Да идите Вы к чёрту, как только видите, что человек в отчаянии, сразу же равзодить. Это мерзко, жестоко и не по-человечески. Было бы мне 13, повелась бы. Сжальтесь над бедными наивными девушками, "ливайте" отсюда

#6

конечно держись за деда

Дарина
#8
Гость

Дура

Невразумительный ответ. Жалоба!

Гость
#9

Вообще без разницы, сколько лет мужчине в данном случае. Он актер, художник (то есть, творческая личность) и алкоголик. Плюс к этому, такие мужчины всегда бабники, и скорее всего, он употребляет кокос. С таким кадром не может быть никаких нормальных стабильных отношений. Ни у кого и никогда. Хотите максимум трэша в своей жизни - живите дальше с творческим алкашом. Хотя в 17 лет так прос...ать свою жизнь еще суметь надо. Скоро он вас бить начнет на фоне ревности и обвинять во всех смертных грехах. И надейтесь, что ваши отношения не закончатся так, как у Соколова с его студенткой. "Что ему от меня нужно?" - ему нужна была наивная молодая дурочка, которой легко задурить голову, которая будет терпеть всё его г..но и которую можно безнаказанно тиранить.

Дарина
#10
Гость

Вообще без разницы, сколько лет мужчине в данном случае. Он актер, художник (то есть, творческая личность) и алкоголик. Плюс к этому, такие мужчины всегда бабники, и скорее всего, он употребляет кокос. С таким кадром не может быть никаких нормальных стабильных отношений. Ни у кого и никогда. Хотите максимум трэша в своей жизни - живите дальше с творческим алкашом. Хотя в 17 лет так прос...ать свою жизнь еще суметь надо. Скоро он вас бить начнет на фоне ревности и обвинять во всех смертных грехах. И надейтесь, что ваши отношения не закончатся так, как у Соколова с его студенткой. "Что ему от меня нужно?" - ему нужна была наивная молодая дурочка, которой легко задурить голову, которая будет терпеть всё его г..но и которую можно безнаказанно тиранить.

Но если так разобраться, то ему нечего от меня получать. Ведь даже секса нет. Странно всё это. К счастью, к тому, что Вы описали, не дошло и не дойдет. Спасибо!

Гость
#11

Опять ты дед мечтаешь о молоденьких ло-хуш-ках.

Гость
#12
Гость

Дура

Это старая ко-зли-ха разводчица тут всех побесить хочет своими фантазиями о дедах.

Гость
#13
Дарина

Невразумительный ответ. Жалоба!

Дык у тя нет разума, чтоб понять очевидное..гы..гы

Гость
#14
Дарина

Но если так разобраться, то ему нечего от меня получать. Ведь даже секса нет. Странно всё это. К счастью, к тому, что Вы описали, не дошло и не дойдет. Спасибо!

А тебе нравится старое мужское тело?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: