Гость
Статьи
Стесняюсь быть …

Стесняюсь быть раздетой!

Здравствуйте! Подскажите, дайте совет, как не боятся саму себя и перестать стесняться себя, своего тела? Мне 17, встречаюсь с парнем, ему 19. Но я боюсь перед ним раздеваться, что уж говорит о сексе. ( его еще не было ). У меня проблема , хоть я и худая, но у меня очень маленькая грудь и что для меня еще страшнее, внешний вид наружных половых органов. Большие половые губы кажутся слишком большими. Смотрю на себя в зеркало и хочется плакать. Вдруг парень подумает плохо обо мне? Я даже никогда не давала ему видеть себя голой. Мы целуемся, обнимаемся , но дальше я стесняюсь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Школьный рюкзак далеко?
Найди его, и загляни внутрь. Таким все, что тебе нужно. И я уверен, что ты там не найдешь парня.

Cвета
#2

Желаю тебе, автор, после секса сразу забеременеть.
Тогда и сиськи подрастут.

#3

посоветовала бы ню-фотосессию, чтобы полюбить себя

#4

Многим парням нравится маленькая грудь. Если у него вы еще и первый партнёр, то о таком он задумываться не будет. Показывайте по не многу, давайте трогать себя, если готовы к такому. Не стесняйтесь себя! Девушки прекрасны)

Как советовала девушка выше - ню фотосессия очень хороший вариант

Гость
#5

Сисек нет, а половые губы огромные! Вот это да!😂

#6

Раз с тобой встречается, то грудь его твоя устраивает. Или ты супер пушап носишь?! А губы... Ну не давай уму куни делать, а так парни ничего не видят, член им мозг и зрение отключает. И под одеялом можно потусить... Ну и ты ж не знаешь какие ему там губы нравятся, может как раз такие. И ему их фото в паспорт не вклеивать, а привыкать членом в любые можно

гость236799654
#7

у меня тоже был комплекс на счет половых губ, мой первый парень создал мне этот комплекс. постоянно говоря мне о том, что это фу и тд. после четырех лет отношений, унижений, я все же смогла уйти из этих отношений. конечно на протяжении долгого времени я продолжала стеснятся этого. а сейчас у меня есть любимый мужчина, которому наоборот все очень нравится. поэтому на вкус и цвет, как говорится..

Снежана
#8

Маленькая грудь многим нравится. Но перед ЕГЭ думаю никто не хочет залететь. Но думаю ты будешь удивлена, когда парень в 18 тебя с удовольствием облапает и чпокнет, моему мужу вообще все нравятся - из его любимых звёзд есть девушка ростом 174 и весом 77 с пышными формами, и я - 151 см 43 кг.

Гость
#9

Большие половые губы в сочетании с упругой аппетитной попкой это, что нужно парням. Ведь главное для парня это не промахнуться в самую ответственную минуту! Если ваши половые губы большие, значит он не промахнётся. И точно засадит вам туда, куда нужно, по самые помидоры!

Гость
#10

Не стесняйтесь - раздевайтесь. Когда он придёт к вам в гости, то вы усадите его за стол, а сами так сразу и разденьтесь, прямо перед ним! Верхнюю одежду снимите и повесьте на вешалку, а нижнее бельё тоже полностью снимите. Его можно сложить в шкафчик и закрыть на ключ. Ключ сразу отдайте своему молодому человеку. Потом подавайте на стол. Можно чай заварить или кофе сделать. Прислуживайте ему голой за столом, пока он будет кушать. А потом спросите, нравится ли ему, что вы в голом виде. И ещё отдельно у него спросите, нравятся ли ему ваши половые губы? Предложите ему пощупать ваши половые губы. Покажите ему всё, что он захочет. Во всех местах. Стесняться не надо!