Гость
Статьи
Хочу бросить …

Хочу бросить художественную школу, что делать?

Помогите пожалуйста, не знаю, что делать, хочу знать ваше мнение.
Поступила в художку, в 8 лет ( сразу перескочила во 2 класс ), тогда прям хотела, говорили что обучение пятилетние, в итоге учусь семь, а в аттестате будет написано 5 лет, говорят, что ничего не могут с этим сделать.
Учителя забили на нас вообще, оценки не ставят и не говорят, я прихожу в школу они даже не помнят меня, хотя ходила часто. Одноклассницы высокомерные, я перестала с ними общаться. В конце этого учебного года, вообще не ходила, мне никто ничего не сказал. Мама против, говорит мол: « В жизни может всё пригодится, может ты захочешь рисовать», а меня уже тошнит, от рисования всё одно и тоже. Остался один год, а я не хочу! Хотелось бы узнать ваше мнение. Извините за ошибки, тороплюсь.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю что нужно закончить,тем более требования минимальные, появляйтесь изредка там.

Гость
#2

гспд, как же заипала школота на форуме. Иди домашку делай, на лето много задали?

Гость
#3
Гость

Считаю что нужно закончить,тем более требования минимальные, появляйтесь изредка там.

А зачем?

Гость
#4

Какой аттестат??? Какие оценки????

Гость
#5

Если вы не собираетесь связать свою будущую профессию с художеством, типа дизайнера, архитектора и т.п., то бросайте, нафиг вам не упала эта художка и нигде она не пригодится

#6

бросила музыкалку когда оставалось года 1,5-2. Не жалею.
Но если требования минимальные и ты еще не определилась с будущей профессией, то почему бы и не получить диплом

Гость
#7
Гость

А зачем?

Чтоб потом не хныкать через пару лет, что не окончила

Гость
#8
ibosharik

бросила музыкалку когда оставалось года 1,5-2. Не жалею.
Но если требования минимальные и ты еще не определилась с будущей профессией, то почему бы и не получить диплом

В музыкалке нужно в поте лица пахать, у автора халява можно легко закончить

#9
Гость

гспд, как же заипала школота на форуме. Иди домашку делай, на лето много задали?

Тут есть возрастные ограничения? Нет, уважайте пожалуйста всех, не считайте, что дети не люди.

Гость
#10
Дарья

Тут есть возрастные ограничения? Нет, уважайте пожалуйста всех, не считайте, что дети не люди.

Ребёнок этот текст не напишет. Вы уже довольная взрослая мадам.

Гость
#11
Дарья

Тут есть возрастные ограничения? Нет, уважайте пожалуйста всех, не считайте, что дети не люди.

Woman.ru — женский онлайн-журнал (инфо с главной страницы).
Дети - люди, но плиз велкам отсюда.

Гость
#12
Дарья

Тут есть возрастные ограничения? Нет, уважайте пожалуйста всех, не считайте, что дети не люди.

ну и вот еще инфо с главной страницы

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)18+

Достаточно?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: