Гость
Статьи
Вокалисты помогите

Вокалисты помогите

Я девушка , 16 лет. Учусь петь , и постоянно наталкиваюсь на ноты в вокале, что это такое ? Можно ли петь без нот ? Можно ли стать вокалистом без знания нот , если нет , то как можно начать изучать их самостоятельно ? Прошу помогите ! #образование #подростки #пение #нуженсовет #вокал

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, не надо вам петь и наталкиваться на ноты в вокале.
Угораздило же вас ....

Гость
#2

Если не попадаешь в ноты, то как ты поешь? Как их можно изучать или не изучать? Для этого нужен слух и все

Гость
#3

Если ты про запись нот, то просто погугли, на ютубе поищи

#4

Найдите в интернете уроки сольфеджио для начинающих.
Насколько я поняла из вашего вопроса вы наткнулись на нотный стан. Грубо говоря каждая точка обозночает собой высоту соответствующего звука, в зависимости от расположения на 5 полосках.

Без такой записи было бы невозможно передавать мелодию. Уметь петь по нотам необходимый навык, если хотите быть вокалисткой.

#5
Антонина Тумбочкина

Найдите в интернете уроки сольфеджио для начинающих.
Насколько я поняла из вашего вопроса вы наткнулись на нотный стан. Грубо говоря каждая точка обозночает собой высоту соответствующего звука, в зависимости от расположения на 5 полосках.

Без такой записи было бы невозможно передавать мелодию. Уметь петь по нотам необходимый навык, если хотите быть вокалисткой.

Спасибо вам огромное! Вы очень помогли мне ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥💋

#6
Гость

Ой, не надо вам петь и наталкиваться на ноты в вокале.
Угораздило же вас ....

Хочется петь же 😭😭😭

Гость
#7

В музыке есть закон - чем меньше данных у индивида (слух, голос, эмоции как у таракана, короткие пальцы), тооооо желание заниматься огромное 😀

Вокалист
#8

Дак скинь нам свой голос. Ссылку хоть куда ....Мы обертоны послушаем, позицию, дикцию, как ты гласные формируешь. А как на счёт зубов? Как дела с согласными ? Кто ты, альт, сопранёнок? длинна гортани, языка, дыхательной трубки, грудные обертоны, головные обретоны (если они вообще могут быть).

Манера: эстрадница, народница, академистка?

Может ты Робертино Лоретти.

Тогда срочно в Гнесинку.

ДВА РАЗНОХАРАКТЕРНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЯ СКИНЬ ССЫЛКУ (ЖЕЛАТЕЛЬНО СВОИ, БЕЗ ВРАНЬЯ).

#10
Гость

В музыке есть закон - чем меньше данных у индивида (слух, голос, эмоции как у таракана, короткие пальцы), тооооо желание заниматься огромное 😀

Спасибо , а у меня есть закон жизни , как бы тяжело не было , если я хочу , я делаю это )

#11
Вокалист

Дак скинь нам свой голос. Ссылку хоть куда ....Мы обертоны послушаем, позицию, дикцию, как ты гласные формируешь. А как на счёт зубов? Как дела с согласными ? Кто ты, альт, сопранёнок? длинна гортани, языка, дыхательной трубки, грудные обертоны, головные обретоны (если они вообще могут быть).

Манера: эстрадница, народница, академистка?

Может ты Робертино Лоретти.

Тогда срочно в Гнесинку.

ДВА РАЗНОХАРАКТЕРНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЯ СКИНЬ ССЫЛКУ (ЖЕЛАТЕЛЬНО СВОИ, БЕЗ ВРАНЬЯ).

Здравствуйте! Спасибо большое что пытаетесь помоч , очень приятно ❤️‍🔥
Куда вам можно скинуть ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: