Гость
Статьи
Помогите плизззз!!!

Помогите плизззз!!!

Всем привет, вопрос задаю к любителям интернет магазинов - подскажите пожалуйста где можно купит мужские брюки - зеленые(не слалатоые - а именно зеленые), красные в шотландскую клетку - очень нужно. Еще хочется найти темно синий пиджак, ну можно и голубой. Еще голубые и темносиные брюки тоже было бы неплохо найти. Ну и еще какие нибудь брюки с необычной расцветкой и узором - вроде чернобелых полос(не ровных - а хаотичных)
Пишу в эту тему так как она по видимому ту чаще посещается.
Ну и еще вопрос к дамам - как вы относитесь к молодым людям в яркой и настандартной одежде? Вот нравится мне брюки вокалиста ''НИИ косметики'' - те что черно белые - кстати как вам такой образ? Потом найду фото.

Новенький
5 ответов
Последний — Перейти
АПЕТИТНАЯ МАЛИШКА
#1

Мне реально жаль тех которие не могут иметь детей.

:)
#2
АПЕТИТНАЯ МАЛИШКА

Мне реально жаль тех которие не могут иметь детей.

Это вы к чему?

По теме: интернет-магазинов таких незнаю, к нестандартной внешности отношусь нормально.

Ирина
#3

taobao.com - живу в Китае, могу помочь.

на сайте бываю редко - поэтому если есть интерес, то на мыло zimaelyaсобакаgmail.com

Игорь Воропаев
#4

Критерии у Вас поразительные, конечно))) Вряд ли такую одежду найдете в продаже. Поставщики ориентируются на вкус потребителя, а чудаков, готовых разгуливать в таком виде не так много, чтобы запускать для них линию одежды. Нужно шить на заказ. Да и зачем Вам такие экстремальные расцветки? Есть же сейчас отличные интернет-магазины, типа Kanzler. С богатейшим выбором качественных брюк, рубашек и прочих предметов гардероба. Вещи стильные, ноские, а размер можно любой подобрать.

Ириночка
#5

Здравствуйте, Игорь! Я тоже, кстати, хорошего мнения о Kanzler. Муж заказывал у них костюм на свадьбу больше года назад и потом еще рубашки, джинсы и что-то из нижнего белья. Хоть цены у них и высокие, но качество настолько хорошее, что совершенно не жалко потраченных денег!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: