Гость
Статьи
понимаю, темы …

понимаю, темы наверняка были похожие, но всетаки....помогите плизззз!!!!!!!!!!!замучила сеья сомнениями...........

Всем добрый день! подскажите плиз-вчера сделала тест на беременность-одна очень яркая полоска, вторая еле заметная, сегодня повторила-на всех тестах-вторая полоска намного бледнее основной, а да, забыла сказать месячные должны быть только в субботу где-то, так что задержки по сути еще нет, еще 1 день до месячных..тест решила сделать тк внутреннее состояние странное, 2 дня просто сплю днем, ночью наоборот спать немогу,слабость жуткая.... так что это озночает, что я беременна????

незнакомка
20 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

все, принимайте поздравления, даже начилие слабой полоски говорит о положительном результате.

Монморанси
#2

+1. Просто содержание гормона еще слабое, попробуйте тест с более высокой чувствительностью: будет ярче.

Поздравляю!!!

Лена
#3

Поздравляю!:)

О В Е Н
#4

Поздравляю! автор,а вы рады?:))

тоже поздравляю!
#5

вы беременны

есть вопрос
#6

у меня полоски говорили о тератоме яичника,хотя все тесты именно 2 полоски показывали, яркую и еле-видную..но мой случай лишь повод для размышления..редко,но такое говорят случается.

Зебра
#7

у меня также было! Поздравляем, надеюсь это желанный ребенок!))) срочно на узи!!!!

ъAсёл
#8

хм, по ходу, корпоратив прошел удачно

Гость
#9

Поздравляю! Только на УЗИ лучше через недельки две, сейчас могут не разглядеть ничего, это добавит волнений. Сдайте быстренько кровь на ХГЧ и еще раз повторите анализ. Через пару деньков.

#10

Куда это Автор делась?

Топиться пошла после таких ответов?)))

ЗОЛУШКА
#11

кровь на анализ!

у меня на таком сроке УЗИ показало 4,5 мм "тело" - ну типо зигота, а дитя еще не видно было))) это самый счастливый день в моей жизни!!!!!

ЗОЛУШКА
#12

о нет!

самый счастливый - когда дите родилось и смотрело меня из рук акушерки, пыиалось головку приподнять))

автора поздравляю!

ЗОЛУШКА
#13

* на меня

tata
#14

Блин, да когдаж у меня этот день настанет

незнакомка
#15

да, сори просто сайт глючил-автор тут)))))))))))))большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!!! конечно-ребенок оооочень желанный)))))))))

незнакомка
#16

как же я буду рада, что если это действительно заветные 2 полоски))))))))))))))))))

Ленок
#17

Поздравляю!!!

У меня тоже вторая полоска была слабая, с каждым днем проявлялась сильнее, и днем спала.

Вот уже как 8 месяцев в ожидании сыночка!!!

незнакомка
#18

спасибо))) надеюсь у меня тоже она будет становится ярче и ярче))))))

#19

поздравляю!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

креведко
#20

ты биременно!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: