Гость
Статьи
Гражданский муж не …

Гражданский муж не делает предложение....

Всем доброго времени суток :)Хотелось бы рассказать свою историю и услышать Ваше мнение...)Встречаемся с молодым человеком 4,5 года, полтора из которых живем вместе...Мне 22 года, ему 25. Сейчас вот покупаем квартиру собственную, работаем вместе... в общем, вроде бы всё хорошо.Теперь ближе к теме. Спустя год, как мы начали с ним встречаться, он мне предложил обручиться... я сразу восприняла это ка-кто не шибко серъёзно и согласилась (он давай где-то месяц на раздумья): он купил обручальные кольца и вот уже 3,5 года носим их на безымянном пальце левой руки. Несколько раз пыталась его спросить, что для него значит этот жест (обручение), так и не смогла получить внятного ответа. И так получилось, что дальше колечка на левой руке ничего не ушло.... официально он замуж не зовет:( Хотя в планах официальная семья, дети... но на словах. Я пыталась ненавящиво спросить, когда он хочет всего этого (ребенки-пеленки, штамп в пачпорте), он отвечает размыто "Как-нибудь"... Несколько раз спрашивал меня: "Когда мы поженимся? ".. я отвечала: "Почему ты спрашиваешь меня? Мне тебе предложение чтоль сделать?" На что он отвечал "Не"т, и переводилась тема разговора.... В общем, всё только на словах, а действий с его стороны ноль :( Мне тревожно из-за этого, что от него ждать, не пойму:( Помогите советом, поделитесь опытом...

Светлана
90 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

он и не сделает никогда

Триш
#2

Возьмите паспорт, и скажите, завтра после работы идем в( выбираете загс, который хотите) в загс и реально идете. Проверите, сыканет или нет перед дверью, в любом случаете ситуация разъясниться. Просто если мужчина спрашивает про женитьбу, смысла нет дальше выжимать из него падение на колено, сердец из свечей и слез, он уже этот момент считает пройденным.Удачи!)

Мимо проходила
#3

я так понимаю, что квартиру мы покупаете за общие деньги, правильно?

чес гря, я бы нисколько не постеснялась, сказать "слушай, раз мы покупаем квартиру и планируем в ней завести наших деток, давай распишемся, чего тянуть"

и все. чего ждать 4,5 года с моря погоды

Света
#4

Что означает - покупаем квартиру?

На чьи деньги? На кого оформите?

Гость
#5

Я тут уже писала свою исторю, как мне жАних сделал предложение в кругу его и моей родни, друзей оповестил. Застолбил, одним словом. Потом стал отодвигать свадьбу. Мол, учёбу сначала надо закончить. Закончили. Найти работу и встать на карьерную лестницу. Добились. Потом брат в армию ушёл, а без брата какая свадьба? Дождались назад. Потом непредсказуемо умерла 90-летняя бабушка.с которой он даже не жил вместе. Траур минимум год надо выдержать. Потом любимая кошка сдохла.... А потом я поняла. что он меня просто дурачит.От недоверия и обиды любовь постепенно выветрилась. И я нашла другого и тут же вышла замуж без помолвок, многолетних проверок и притирок. драйв-тестов, сожительств и т.д. И очень счастлива.

Когда мужчине действительно нужна любимая женщина - он тащит её в ЗАГС без промедлений.

Я мимо Woman пролетал...
#6

"Когда мужчине действительно нужна любимая женщина - он тащит её в ЗАГС без промедлений."

Нынче стандарты другие. По вашему - тащит идиот, нормальный тащит к адвокату брачный контракт составлять.

гость
#7

Автор, бросайте его, пока молода. Мой муж теперешний также тянул, несколько лет жили в ГБ, теперь женаты уже 5 лет, он до сих пор не готов к детям и во всем остальном также все тянет. А мне уже 32 года, я потратила на него 8! лет жизни, хочу бросать его и искать нормального и не собираюсь жить в ГБ больше ни дня.

Масяня
#8
Гость

Я тут уже писала свою исторю, как мне жАних сделал предложение в кругу его и моей родни, друзей оповестил. Застолбил, одним словом. Потом стал отодвигать свадьбу. Мол, учёбу сначала надо закончить. Закончили. Найти работу и встать на карьерную лестницу. Добились. Потом брат в армию ушёл, а без брата какая свадьба? Дождались назад. Потом непредсказуемо умерла 90-летняя бабушка.с которой он даже не жил вместе. Траур минимум год надо выдержать. Потом любимая кошка сдохла.... А потом я поняла. что он меня просто дурачит.От недоверия и обиды любовь постепенно выветрилась. И я нашла другого и тут же вышла замуж без помолвок, многолетних проверок и притирок. драйв-тестов, сожительств и т.д. И очень счастлива.

Когда мужчине действительно нужна любимая женщина - он тащит её в ЗАГС без промедлений.

Так автор типа не хочет замуж. Мужику насильно чтоль её тащить?

гость
#9
Я мимо Woman пролетал...

"Когда мужчине действительно нужна любимая женщина - он тащит её в ЗАГС без промедлений."

Нынче стандарты другие. По вашему - тащит идиот, нормальный тащит к адвокату брачный контракт составлять.

Ни че ни другие стандарты, у подруги муж ее потащил через полгода в ЗАГС, счастливо живут уже 10 лет, ребенок у них, брат мой в свои 28 женился через 8 месяцев после знакомства и без ГБ всяких, все хорошо у них.

Масяня
#10
гость

Я мимо Woman пролетал..."Когда мужчине действительно нужна любимая женщина - он тащит её в ЗАГС без промедлений."

Нынче стандарты другие. По вашему - тащит идиот, нормальный тащит к адвокату брачный контракт составлять.Ни че ни другие стандарты, у подруги муж ее потащил через полгода в ЗАГС, счастливо живут уже 10 лет, ребенок у них, брат мой в свои 28 женился через 8 месяцев после знакомства и без ГБ всяких, все хорошо у них.

Что значит - потащил? У вас там все насильно друг на друге женят?

Масяня
#11
гость

Я мимо Woman пролетал..."Когда мужчине действительно нужна любимая женщина - он тащит её в ЗАГС без промедлений."

Нынче стандарты другие. По вашему - тащит идиот, нормальный тащит к адвокату брачный контракт составлять.Ни че ни другие стандарты, у подруги муж ее потащил через полгода в ЗАГС, счастливо живут уже 10 лет, ребенок у них, брат мой в свои 28 женился через 8 месяцев после знакомства и без ГБ всяких, все хорошо у них.

И подруга тоже выпендривалась, когда предложение получила?

гость
#12
Масяня

гостьЯ мимо Woman пролетал..."Когда мужчине действительно нужна любимая женщина - он тащит её в ЗАГС без промедлений."

Нынче стандарты другие. По вашему - тащит идиот, нормальный тащит к адвокату брачный контракт составлять.Ни че ни другие стандарты, у подруги муж ее потащил через полгода в ЗАГС, счастливо живут уже 10 лет, ребенок у них, брат мой в свои 28 женился через 8 месяцев после знакомства и без ГБ всяких, все хорошо у них.Что значит - потащил? У вас там все насильно друг на друге женят?

Ну сильно уговаривал, а она сомневалась еще, он очередь занимал в ЗАГС с вечера и всю ночь они в очереди были, ждали в машине, вот такие у нас очереди в ЗАГС в июне.

гость
#13
Масяня

гостьЯ мимо Woman пролетал..."Когда мужчине действительно нужна любимая женщина - он тащит её в ЗАГС без промедлений."

Нынче стандарты другие. По вашему - тащит идиот, нормальный тащит к адвокату брачный контракт составлять.Ни че ни другие стандарты, у подруги муж ее потащил через полгода в ЗАГС, счастливо живут уже 10 лет, ребенок у них, брат мой в свои 28 женился через 8 месяцев после знакомства и без ГБ всяких, все хорошо у них.И подруга тоже выпендривалась, когда предложение получила?

Конечно выпендривалась, ей тогда 20 было, не особо о замужестве думала, или вы считаете все девушки с пеленок мечтают о свадьбе и белом платье, я сама до 23 вообще об этом не думала и с парнями не встречалась, была девственницей.

Масяня
#14
гость

МасянягостьЯ мимо Woman пролетал..."Когда мужчине действительно нужна любимая женщина - он тащит её в ЗАГС без промедлений."

Нынче стандарты другие. По вашему - тащит идиот, нормальный тащит к адвокату брачный контракт составлять.Ни че ни другие стандарты, у подруги муж ее потащил через полгода в ЗАГС, счастливо живут уже 10 лет, ребенок у них, брат мой в свои 28 женился через 8 месяцев после знакомства и без ГБ всяких, все хорошо у них.Что значит - потащил? У вас там все насильно друг на друге женят?Ну сильно уговаривал, а она сомневалась еще, он очередь занимал в ЗАГС с вечера и всю ночь они в очереди были, ждали в машине, вот такие у нас очереди в ЗАГС в июне.

И Вы считаете нормальным выходить замуж, когда сомневаешься? В таком случае на вашем месте я бы не спешила заверять тут всех, что они живут счастливо. Вы у них не живёте, свечку не держите, поэтому не можете знать, что у них на самом деле и как. Я на примере развода моей подруги, который для всех, даже для её родителей, стал неожиданностю, так как внешне это была счастливая семья, могу посоветовать Вам НИКОГДА не говорить за других.

Масяня
#15
гость

МасянягостьЯ мимо Woman пролетал..."Когда мужчине действительно нужна любимая женщина - он тащит её в ЗАГС без промедлений."

Нынче стандарты другие. По вашему - тащит идиот, нормальный тащит к адвокату брачный контракт составлять.Ни че ни другие стандарты, у подруги муж ее потащил через полгода в ЗАГС, счастливо живут уже 10 лет, ребенок у них, брат мой в свои 28 женился через 8 месяцев после знакомства и без ГБ всяких, все хорошо у них.И подруга тоже выпендривалась, когда предложение получила?Конечно выпендривалась, ей тогда 20 было, не особо о замужестве думала, или вы считаете все девушки с пеленок мечтают о свадьбе и белом платье, я сама до 23 вообще об этом не думала и с парнями не встречалась, была девственницей.

Раз выпендривалась, значит, не любила. Вышла замуж за нелюбимого, вот счастье-то привалило!

СкубиДу
#16
Светлана

Несколько раз спрашивал меня: "Когда мы поженимся?

Когда в следующий раз спросит, говорите: "Бери паспорт - пойдем." И смотрите на реакцию. Вы вообще-то квартиру совместно покупаете, это серьезный шаг, я бы задумалась...Поймите, важно не то, что он говорит и спрашивает, а только то, что делает.

Масяня
#17

А любящий мужчина не стал бы заставлять любимую делать то, что она не хочет, а подожлал бы, когда она созреет для брака. Так что этот пример - пример наитупейшей выходки человечества. Одна не хочет, но делает, потому что её заставляет тот, кому плевать, что она там хочет или не хочет.

Гость
#18

Пи пец, живет с мужиком и ждет романтического предложения.

Деточка, такие вещи обсуждаются прямо и без намеков.

А колечко зачем носишь? И мужем наверное его зовешь? Так его в таком случае все устраивает, ты сама обязанности на себя взвалила, а прав на мужика не имеешь, все честно.

гость
#19
Масяня

гостьМасянягостьЯ мимо Woman пролетал..."Когда мужчине действительно нужна любимая женщина - он тащит её в ЗАГС без промедлений."

Нынче стандарты другие. По вашему - тащит идиот, нормальный тащит к адвокату брачный контракт составлять.Ни че ни другие стандарты, у подруги муж ее потащил через полгода в ЗАГС, счастливо живут уже 10 лет, ребенок у них, брат мой в свои 28 женился через 8 месяцев после знакомства и без ГБ всяких, все хорошо у них.И подруга тоже выпендривалась, когда предложение получила?Конечно выпендривалась, ей тогда 20 было, не особо о замужестве думала, или вы считаете все девушки с пеленок мечтают о свадьбе и белом платье, я сама до 23 вообще об этом не думала и с парнями не встречалась, была девственницей.Раз выпендривалась, значит, не любила. Вышла замуж за нелюбимого, вот счастье-то привалило!

Да нет, просто марку держала, типа негоже девушке соглашаться прям сразу

Я мимо Woman пролетал...
#20

Почему вас парит печать в паспорте так сильно? Вы тратите на него время? А может там плавает в море презолотущая рыбка, на которую он может потратить время ВМЕСТО ВАС.

Квартирку покупать вместе без контракта стремно конечно, но в праве владения в принцыпе можно прописать вашу долю сумарную (в рублях) и процентную - на случай когда придется делить, а квартирка подешевеет/подорожает. Только вот напряг с ремонтиками будет и обстановкой ее - там черт поймет даже по квитанциям

гость
#21

Масяня, вы прям так все изложите, хорошо все у людей и не сомневайтесь, самые хорошие браки когда муж любит и сам женится тащил, такого любящего мужчину даже если и не любишь так полюбишь потом, а вот когда одна девушка брак хочет, а ее МЧ не сильно то любит и не хочет ничего - гораздо хуже

Genny
#22

Автор, а что с квартирой? На чьи деньги вы собираетесь ее покупать?

Светлана
#23

В общем, квартиру мы покупаем на общие деньги: мы работаем вместе и копим, соответственно, тоже вместе. Квартиру оформили на меня (у него уже есть квартира, родительская правда).

Мужем я его не называю, называю в кругу друзей, родственников "молодым человеком" своим, хотя он в кругу моей родни уже в доску свой... мама его "зятем" называет.

Его мама постоянно нас спрашивает "когда мы уже поженимся", он отвечает: "поженимся".. сроков не уточняет... да и родители (что мои, что его) простя внучат уже, на что он отвечает "рано ещё".... я его как-то спросила, когда он хочет детей? он мне ответил, через года 3-4 (эт мне 25-26, ему 28-29 будет).

А про романтику... "Пи пец, живет с мужиком и ждет романтического предложения. Деточка, такие вещи обсуждаются прямо и без намеков"... Может, конечно, у меня устаревшие взгляды, но я считаю, что мужчина должен делать предложение и причем делать это красиво... сама я напрашиваться не хочу, унизительно для меня.

Идеальный мужчина
#24

Вы соглашаетесь на сожительство на свой страх и риск, запомните это. А мужик, живёт как в браке, но не несёт ответственность. А если всё итак хорошо, то зачем ему ещё и регистрировать что-то там?

Светлана
#25
СкубиДу

Когда в следующий раз спросит, говорите: "Бери паспорт - пойдем." И смотрите на реакцию. Вы вообще-то квартиру совместно покупаете, это серьезный шаг, я бы задумалась...Поймите, важно не то, что он говорит и спрашивает, а только то, что делает.

Ну так что ж предложение то тогда не делает? Я конечно понимаю, что штамп в паспорте не дает никаких гарантий, но всё ж какая-то стабильность чтоли....

Светлана
#26
Идеальный мужчина

Вы соглашаетесь на сожительство на свой страх и риск, запомните это. А мужик, живёт как в браке, но не несёт ответственность. А если всё итак хорошо, то зачем ему ещё и регистрировать что-то там?

Хрен победишь в общем тараканов мужского мозга %) Смысл тогда было окольцовывать меня? Смысл спрашивать меня изредка "когда мы поженимся" и при этом получив в ответ мое недоумение: "мне чтоль те предложение сделать?", затыкаться на эту тему, и начинать говорить вообще о "левых" вещах

гость
#27
Светлана

Ну так что ж предложение то тогда не делает? Я конечно понимаю, что штамп в паспорте не дает никаких гарантий, но всё ж какая-то стабильность чтоли....

Автор, зачем он вам? Не думайте, что после росписи он изменится - я такая же наивная была, теперь он с заведением ребенка медлит, и во всем остальном нерешительный. Лучше сразу другого искать - из вымученной свадьбы все равно ничего хорошего не выйдет. Когда истинная любовь - все легко происходит - и предложение, и свадьба, и детки, и живут потом по 30 с лишним лет как мои родители к примеру, серьезно вам говорю, я уже пожалела, была в вашей ситуации

гость
#28
Светлана

Хрен победишь в общем тараканов мужского мозга %) Смысл тогда было окольцовывать меня? Смысл спрашивать меня изредка "когда мы поженимся" и при этом получив в ответ мое недоумение: "мне чтоль те предложение сделать?", затыкаться на эту тему, и начинать говорить вообще о "левых" вещах

Хотел бы женится - не переводил бы разговор на "левые" вещи, а бежал бы в ЗАГС роняя тапки

Светлана
#29
гость

Автор, зачем он вам? Не думайте, что после росписи он изменится - я такая же наивная была, теперь он с заведением ребенка медлит, и во всем остальном нерешительный. Лучше сразу другого искать - из вымученной свадьбы все равно ничего хорошего не выйдет. Когда истинная любовь - все легко происходит - и предложение, и свадьба, и детки, и живут потом по 30 с лишним лет как мои родители к примеру, серьезно вам говорю, я уже пожалела, была в вашей ситуации

Не просто вот так, взять и бросить человека... любовь-морковь всё-таки :)

Но и ждать у моря погоды надоело очень :( Вроде и по гороскопу он Скорпион.. а они решительные очень, твёрдые.. а этот чё-то мешкается:(

Светлана
#30

Тем более, купили уже квартиру... жить там планируем.. и причём ситуация такая. Мы изначально жили в разных городах (недалеко правда друг от друга, километров 30)) Он меня перевез к себе в город.... от родителей оторвал))

гость
#31
Светлана

Тем более, купили уже квартиру... жить там планируем.. и причём ситуация такая. Мы изначально жили в разных городах (недалеко правда друг от друга, километров 30)) Он меня перевез к себе в город.... от родителей оторвал))

Кстати меня муж тоже к себе перевез, но за............1000км, теперь если разводиться - не представляю как вещи тащить, ну вы поваландайтесь с ним еще, потом может вспомните,что я вам говорила годам к 30, такие мужики не меняются к сожалению(((((((((((((

Светлана
#32
гость

Кстати меня муж тоже к себе перевез, но за............1000км, теперь если разводиться - не представляю как вещи тащить, ну вы поваландайтесь с ним еще, потом может вспомните,что я вам говорила годам к 30, такие мужики не меняются к сожалению(((((((((((((

Тоесть думаете всю жизнь будет мямлить и кормить обещаниями?

гость
#33
Светлана

Тоесть думаете всю жизнь будет мямлить и кормить обещаниями?

Моему уже 36, мне 32(ГБ - 3 года, женаты официально - 5 лет) - что касается важных вопросов по жизни - так и мямлит((((((((((((, или молчит вообще, или ворчит даже, что отвлекла от игры к примеру, к сожалению официальный брак ничего не изменил, да, стабильность есть, вроде замужем я - но .......и все, его характер остался прежним, я конечно люблю его, но терпеть это - когда мне вообще детей заводить - в старости что ли?

Идеальный мужчина
#34
Светлана

Хрен победишь в общем тараканов мужского мозга %) Смысл тогда было окольцовывать меня? Смысл спрашивать меня изредка "когда мы поженимся" и при этом получив в ответ мое недоумение: "мне чтоль те предложение сделать?", затыкаться на эту тему, и начинать говорить вообще о "левых" вещах

Регламент требует :) Плюс игра на ожиданиях - вам не надо, а ему и подавно - я ж описал почему.

Светлана
#35
гость

Моему уже 36, мне 32(ГБ - 3 года, женаты официально - 5 лет) - что касается важных вопросов по жизни - так и мямлит((((((((((((, или молчит вообще, или ворчит даже, что отвлекла от игры к примеру, к сожалению официальный брак ничего не изменил, да, стабильность есть, вроде замужем я - но .......и все, его характер остался прежним, я конечно люблю его, но терпеть это - когда мне вообще детей заводить - в старости что ли?

Ой, мой тоже поиграться любит... а если мне чёто серьёзное обсудить надо - совет конечно дает... а если обсуждаю какую-либо вещь, касающуюся отношений наших с ним (ну проще говоря, выяснять отношения пытаюсь), отвечает всегда "не придумывай, а.. не драматизируй"... т.е предпочитает проблемы зарывать, а не решать...

Мне иногда кажется, что он маленький ещё.. как ребенок, ей-Богу, вот и не может решиться на столь серьезный шаг, как женитьба

Светлана
#36
Идеальный мужчина

Регламент требует :) Плюс игра на ожиданиях - вам не надо, а ему и подавно - я ж описал почему.

Какой регламент? :)

Идеальный мужчина
#37
Светлана

Какой регламент? :)

Технический, технический :) В привычном понимании он же должен хоть иногда заводить разговор о свадьбе, если давно вместе. Вот и заводит.

гость
#38
Светлана

Ой, мой тоже поиграться любит... а если мне чёто серьёзное обсудить надо - совет конечно дает... а если обсуждаю какую-либо вещь, касающуюся отношений наших с ним (ну проще говоря, выяснять отношения пытаюсь), отвечает всегда "не придумывай, а.. не драматизируй"... т.е предпочитает проблемы зарывать, а не решать...

Мне иногда кажется, что он маленький ещё.. как ребенок, ей-Богу, вот и не может решиться на столь серьезный шаг, как женитьба

Вот мой как играл 8 лет назад и также говорил как ваш:Не драматизируй, так и продолжается это все, только ему 36лет уже

гость
#39
Идеальный мужчина

Технический, технический :) В привычном понимании он же должен хоть иногда заводить разговор о свадьбе, если давно вместе. Вот и заводит.

Даааааа, хитропопый какой, не хочешь женится - не фиг и разговор заводить, привыкли девушек обнадеживать, все понятно, надо по поступкам судить все же

Гость
#40
Светлана

Может, конечно, у меня устаревшие взгляды, но я считаю, что мужчина должен делать предложение и причем делать это красиво... сама я напрашиваться не хочу, унизительно для меня.

Если бы у тебя были устаревшие взгляды, ты бы в сожительство не лезла, а то где удобно там у тебя устаревшее, а нде не удобно, там не устаревшее

Идеальный мужчина
#41

Можно взглянуть со стороны радикальных женщин, тогда выйдет, что он так страхует свой быт. Раз колечки есть, значит есть надежда. Не маленьние же уже, пора бы и семью заиметь. :)

Genny
#42

Ну ребенок-ребенком, а все же в свой город вас перевез и квартиру вы совместно купили. Так что мне кажется, что человек вполне серьезный.

Если планирует детей через 3-4 года - значит и жениться тоже к этому времени думает. Вы, автор, сами решаайте - вас это устраивает? Если да - то в чем проблема? Если нет - садитесь за стол переговоров и думайте вместе.

Светлана
#43
Идеальный мужчина

Можно взглянуть со стороны радикальных женщин, тогда выйдет, что он так страхует свой быт. Раз колечки есть, значит есть надежда. Не маленьние же уже, пора бы и семью заиметь. :)

Мдя.. наверное, Вы правы... заводит разговоры о свадьбе для галочки... хотел бы, сел и поговорил бы серьёзно, а не так, словечко замолвил и всё. Ну и что мне, по Вашему мнению делать теперь? Сесть и сказать: я ухожу от тебя? надоело в деках ходить? %)

Светлана
#44
Genny

Ну ребенок-ребенком, а все же в свой город вас перевез и квартиру вы совместно купили. Так что мне кажется, что человек вполне серьезный.

Если планирует детей через 3-4 года - значит и жениться тоже к этому времени думает. Вы, автор, сами решаайте - вас это устраивает? Если да - то в чем проблема? Если нет - садитесь за стол переговоров и думайте вместе.

Ой, у него и 3 года назад было "Хочу ребенка через 3-4 года" %) и всё оттягивает и оттягивает...

Идеальный мужчина
#45
Светлана

Мдя.. наверное, Вы правы... заводит разговоры о свадьбе для галочки... хотел бы, сел и поговорил бы серьёзно, а не так, словечко замолвил и всё. Ну и что мне, по Вашему мнению делать теперь? Сесть и сказать: я ухожу от тебя? надоело в деках ходить? %)

Перечитал тему. Пардон, думал, что возраст 30+. В 25 нормально сомневаться в своих планах такого рода. А для вас, тем более. Лично моё мнение - страхует быт, живёт в надежде встретить кого получше. Можно и задуматься, а надо ли оно. Однако, не стоит воспринимать серьёзно мнение местных советчиков, да и любых, в общем-то. Мы не знаем вашей ситуации целиком. Знаете её только вы.

Кстати, если по уму, то на двоих квартиру покупать до штампа в паспорте не стоит, уйдёт кому-то одному в случае чего.

Светлана
#46
Идеальный мужчина

Перечитал тему. Пардон, думал, что возраст 30+. В 25 нормально сомневаться в своих планах такого рода. А для вас, тем более. Лично моё мнение - страхует быт, живёт в надежде встретить кого получше. Можно и задуматься, а надо ли оно. Однако, не стоит воспринимать серьёзно мнение местных советчиков, да и любых, в общем-то. Мы не знаем вашей ситуации целиком. Знаете её только вы.

Кстати, если по уму, то на двоих квартиру покупать до штампа в паспорте не стоит, уйдёт кому-то одному в случае чего.

Дэк мы на меня одну её оформили....

Идеальный мужчина
#47

Ну тогда почти наверняка имеет серьёзные планы, может просто хочет на ноги покрепче встать.

Светлана
#48
Идеальный мужчина

Ну тогда почти наверняка имеет серьёзные планы, может просто хочет на ноги покрепче встать.

Ну вот он месяц назад купил новую машину, щас вот в квартиру вложились.... работает он на себя, правда тока начинает... ещё не крепко стоит на ногах... но перспективы есть.

Масяня
#49
гость

Масяня, вы прям так все изложите, хорошо все у людей и не сомневайтесь, самые хорошие браки когда муж любит и сам женится тащил, такого любящего мужчину даже если и не любишь так полюбишь потом, а вот когда одна девушка брак хочет, а ее МЧ не сильно то любит и не хочет ничего - гораздо хуже

Вы статистику проводите? У нас вот я мужу в ЗАГС с ходить предложила. И ничего, 16 лет вместе и счастливы. По крайней мере я так точно. Он вроде как тоже (не умею мысли читать=) У друзей развелись именно те, у кого мужик прилюдно в ноги бросался и кольцо преподносил без всяких сожительств.

гость
#50
Масяня

Вы статистику проводите? У нас вот я мужу в ЗАГС с ходить предложила. И ничего, 16 лет вместе и счастливы. По крайней мере я так точно. Он вроде как тоже (не умею мысли читать=) У друзей развелись именно те, у кого мужик прилюдно в ноги бросался и кольцо преподносил без всяких сожительств.

Ну у вас как раз уникальные ситуации - это точно