Гость
Статьи
В 17 лет на ночевку к …

В 17 лет на ночевку к парню

считаете ли вы, что можно отпустить дочь 17 лет (через пол года 18) на ночёвку к парню?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, но нет. Рано.

Гость
#2

Спрячь за высоким забором девчонку...
А поможет ли? Может и лучше и безопаснее, когда родители в курсе

Гость
#3

Я бы не пустила. С другой стороны, если они хотели потрахаться, то уже потрахались. Но не ночёвку все равно бы не пустила

#4

Меня примерно с этого же возраста отпускали. Ничего страшного не получилось - ни беременности, ни алкогольных/наркотических передозировок)) Мы с мамой условились, что лучше все гласно, чем в протест сбегать непонятно куда. Если парень адекватный, то переживать не о чем. Наши мамы вообще были знакомы, поэтому ночевки не возбранялись ни с той, ни с другой стороны. Это такой возраст, когда все очень ярко воспринимается, хочется той самой пресловутой романтики, гулять допоздна, ложиться спать вместе. Если дочка не глупая, знает о средствах контрацепции (Вы же говорили с ней на эту тему, верно?), то отпускайте. Кстати говоря, ночевка не всегда означает секс. Я вообще первое время просила второе одеяло, чтобы мы под разными спали с молодым человеком, боялась))
Насильно все равно на замок не закроешь, а отсрочить начало половой жизни на несколько месяца смысла не имеет, она так и так это сделает. Поэтому цените то, что она отпрашивается, а не втихую сбегает. И узнайте о ее мальчике, об их отношениях, чтобы в дальнейшем избежать проблем. Удачи!

Гость
#5

Если ты поощряешь поебушки и готова воспитывать внука/внучку -вперёд!

Гость
#6
Гость

Если ты поощряешь поебушки и готова воспитывать внука/внучку -вперёд!

Ребёнка можно зачать днем в будний день. Поебушка

Гость
#7

Мы счииаем,что последствия этих ночевок будете расхлебывать вы. " У дочери истерика, из-за любви завалила ЕГЭ", " Чить беременна в 17, что делать????". Нам то что, не мы дочь всю в соплях в институт гнать будем, не нам бабкой становиться...

Гость
#8

Я в 17 уже жила с парнем, с которым была помолвлена. И ничего, ЕГЭ сдала на высокие баллы, в ВУЗе на бюджете, учусь до сих пор на отлично, совмещая с работой. Замужем. Много с мужем путешествуем. Меньше стереотипов слушать надо. Ничего плохого не будет

#9

Смотря к какому. И вообще, что за странный вопрос? Если хочет пусть идёт, не 6 лет

#10

Можно родитжеш только после 8 месяцев как раз после совершенолетия

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: