Гость
Статьи
Сын дружит со …

Сын дружит со взрослыми мужчиной и тянеться к нему как к отцу

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мой сын 14-ти летний подросток, у которого есть друг 29-ти лет. Он мужчина хороший, плохому не научит, а даже наоборот помогает сыну со всем, гуляет вместе с ним. Если надо, то и выслушает. В общем мужчина он хороший, только есть одно но. мой сын тянеться к нему как к родному отцу, всё время с ним, помогает ему, а как помочь мне, так сразу он Не могу, не хочу. Биологический отец сына ушёл, когда ему было всего 8 лет. и долго я не маялась и нашла себе нового мужа. Тем самым у сына появился отчим. Отношения у них очень плохие. муж решает всё ремнём и сын сразу убегает к своему другу. Я вот не знаю запретить ему общаться с ним или нет. #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что ваши волнения беспочвенные, причем Вы сами говорите, что мужчина ничему плохому не научит.

Диана
#2

Запрети своему новому е**рю чужого для него ребенка ремнем хлестать - может, сын и перестанет из дома убегать к чужим людям. Интересно, родного сына он бы так же только ремнем выспитывал?🤔

Гость
#3

Считаю, не надо запрещать. Много лет назад мой дядя был таким взрослым другом для соседского парня-подростка Миши. У Миши родители были в разводе. Он любил тусить с моим дядей. Дядя был заядлым охотником. Парнишка крутился возле него, очень рассчитывал, что дядя возьмет его на охоту. Но дядя сильно заболел, продал ружья. Миша переключился на ровесника, нового соседа, тот подсадил его на наркотики. Позднее сосед-наркоман подох, как все нарки. А Миша сел за распространение.

Автор
#4
Диана

Запрети своему новому е**рю чужого для него ребенка ремнем хлестать - может, сын и перестанет из дома убегать к чужим людям. Интересно, родного сына он бы так же только ремнем выспитывал?🤔

Я много раз говорила мужу, что бы он перестал, но что обсалю дно бесполезно. У него есть родной сын, которого он так же воспитывал.

Гость
#5

какое запрещать, он же вас вообще возненавидит (( лучше пересмотрите что то в своем воспитании, например что детей бить нельзя, конечно он дома быть не захочет.. не слушает вас муж - выберите ребенка, он важнее любых мужчин

Автор
#6
Гость

какое запрещать, он же вас вообще возненавидит (( лучше пересмотрите что то в своем воспитании, например что детей бить нельзя, конечно он дома быть не захочет.. не слушает вас муж - выберите ребенка, он важнее любых мужчин

Всё равно сын от рук отбился. Да, я согласна, что он может переборщить, но всё в целях воспитания. Я не хочу расставаться с мужем, но и сына не хочу потерять.

Автор
#7
Гость

какое запрещать, он же вас вообще возненавидит (( лучше пересмотрите что то в своем воспитании, например что детей бить нельзя, конечно он дома быть не захочет.. не слушает вас муж - выберите ребенка, он важнее любых мужчин

Всё равно сын от рук отбился. Да, я согласна, что он может переборщить, но всё в целях воспитания. Я не хочу расставаться с мужем, но и сына не хочу потерять.

Автор
#8
Гость

какое запрещать, он же вас вообще возненавидит (( лучше пересмотрите что то в своем воспитании, например что детей бить нельзя, конечно он дома быть не захочет.. не слушает вас муж - выберите ребенка, он важнее любых мужчин

Всё равно сын от рук отбился. Да, я согласна, что он может переборщить, но всё в целях воспитания. Я не хочу расставаться с мужем, но и сына не хочу потерять.

Гость
#9

Все понятно очередная конченная мамаша

Автор
#10
Гость

Все понятно очередная конченная мамаша

Почему это?

Гость
#11
Автор

Всё равно сын от рук отбился. Да, я согласна, что он может переборщить, но всё в целях воспитания. Я не хочу расставаться с мужем, но и сына не хочу потерять.

Сын не потеряется, если будет видеть маму,которая его поддерживает по жизни. А отчиму надо внушить, что вскоре этот ремень может отчиму глаз выбить, например, оказавшись рукой сына вырванным из руки отчима...Насчёт общения с другим мужчиной - если уверены, что там нет плохого,не мешайте. Сын взрослеет и ищет себя в жизни, находит свой круг общения по своим вкусам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: