Гость
Статьи
Мама редко стирает

Мама редко стирает

моя мама очень редко стирает!!! и полотенца меняем когда уже начинают критически пахнуть и трусы приходится руками стирать про остальную одежду вообще молчу у меня колготы ужасно пахнут(( посоветуйте что делать мне кажется меня окружающие шарахаются хотя я моюсь 2 раза в день.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самостоятельно включать стиральную машинку.

Гость
#2

Сама стирай, большая девочка, мама устает или у нее депрессия. К слову, давно, в юности одноклассник Женька, который мне нравился, хвалился, что моет полы дома и т. д. и признался, что стирает мамкины трусы ( может в машинку закидывал) , ***, лучше бы не говорил, отвращение к нему до сих пор

Гость
#3

Писать научилась, значит и стирать сможешь. Было бы желание.

Гость
#4

Может,ваша мама экономит на электричестве и воде?Порошки сегодня дороги тоже.Колготы-то и трусики постирать руками-какая трудность?Это нужно делать каждый день после нОски.Несвежий запах может быть от ношенной одежды,сразу запихивающейся в шкаф,сама мебель проникается запахом.Дурные запахи очень хорошо впитываются волосами головы,видимо,поэтому вам кажется,что от вас пахнет.

#5

У меня мама иногда специально мои трусы не стирает в машинке,чтобы я сама не ленилась стирать. Иногда приходится,как и носки. Почему сами не поставите стиралку? Запрещают? Я сама ставлю,мне 15

Гость
#6

А сама, машинку включить не можешь и вещи в неё закинуть?

Гость
#7

Собери все тряпье, полотенца, постельное и засунь в машинку. Насыпь порошок, ко ее диционер и вкоючи на полный цикл, пусть простирается как следует. И булет тебк щЯстье

Гость
#8

Сорян за опечатки, с телефона не удобно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: