Гость
Статьи
перехожу в новый класс

перехожу в новый класс

Перехожу в восьмой класс. Остаюсь в своей школе, но перехожу в параллельный класс. При первом знакомстве с коллективом, скорее всего, попросят представиться и рассказать о себе, но у меня нет особо хобби и каких-то увлечений, поэтому я не могу придумать, что говорить:(
Сама по себе интроверт, не люблю быть в центре внимания и очень волнуюсь. Помогите пожалуйста, что рассказать о себе??
##новыйкласс #новаяшкола #волнение #нуженсовет 

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

так и скажи, как тут написала

Гость
#2

Пожилой лысый пузатый м⁣⁣⁣⁣⁣удила написал, он здесь годами пишет от лица подростков.

Гость
#3

Скажи в школе что ты маньяк, из семьи уголовников.

#4

С чего это надо делать? В принципе и в той самой сколе, где училась в частности!

Гость
#5
Pretty.Vasilisa

С чего это надо делать? В принципе и в той самой сколе, где училась в частности!

учителя говорят представиться новым ученикам

Гость
#6
Гость

Пожилой лысый пузатый м⁣⁣⁣⁣⁣удила написал, он здесь годами пишет от лица подростков.

что, простите?

Гость
#7
Пух

так и скажи, как тут написала

чтобы сразу показаться неинтересным человеком?

Гость
#8
Гость

что, простите?

Простили, а что простит то?

Гость
#9
Pretty.Vasilisa

С чего это надо делать? В принципе и в той самой сколе, где училась в частности!

В капкой еще сколе дорогая иностранка без знания русского языка

Гость
#10
Гость

Простили, а что простит то?

Он имеет в виду, что мы должны простить его за то, что он сумасшедший дед, пишущий здесь годами от лица подростков. Должны понять его и простить.

Гость
#11

Меня зовут так-то, раньше я училась в таком-то классе, Я стараюсь учиться хорошо, так как верю в пользу образования. Я люблю (читать, играть в игры, смотреть ролики в тик-токе, гулять, ходить в торговые центры). Этим летом была там-то, мне понравилось( не понравилось). У меня много (мало) подруг. Я хожу в кружок такой-то. Я хочу учиться в вашем классе или теперь я буду учиться в вашем классе.

Обязательно показать твое место за партой должна учительница. Желательно при всем классе. Если будущий( будущая) сосед будет делать рожу, что не доволен, решительно садись и приступай к учебе.

Энести
#12

Разводкой попахивает. Во первых с какого перепуга ученица без веской причины переходит в параллельный класс той же школы, такое не практикуется и возможно только при переходе в 10-й, когда классы формируются по новому. Во вторых, я например знала как минимум половину учеников параллельных классов, какой смысл в подобных представлениях.

Пух
#13
Гость

чтобы сразу показаться неинтересным человеком?

мало ли что ты сейчас думаешь, поверь, во-певых, большинство так же думает о себе, во-вторых, значимых людей единицы среди млрд и то не факт, что знали о своей ценности в школе

Гость
#14
Гость

Меня зовут так-то, раньше я училась в таком-то классе, Я стараюсь учиться хорошо, так как верю в пользу образования. Я люблю (читать, играть в игры, смотреть ролики в тик-токе, гулять, ходить в торговые центры). Этим летом была там-то, мне понравилось( не понравилось). У меня много (мало) подруг. Я хожу в кружок такой-то. Я хочу учиться в вашем классе или теперь я буду учиться в вашем классе.

Обязательно показать твое место за партой должна учительница. Желательно при всем классе. Если будущий( будущая) сосед будет делать рожу, что не доволен, решительно садись и приступай к учебе.

спасибо!

Гость
#15
Энести

Разводкой попахивает. Во первых с какого перепуга ученица без веской причины переходит в параллельный класс той же школы, такое не практикуется и возможно только при переходе в 10-й, когда классы формируются по новому. Во вторых, я например знала как минимум половину учеников параллельных классов, какой смысл в подобных представлениях.

у меня есть на то причина

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: