Гость
Статьи
Беременна в 16

Беременна в 16

Я беременна в 16... Я не знаю как подойти к маме и к папе. Они меня убьют! Помогите мне

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к гинекологу на аборт если не хочешь растить ребенка

Гость
#2

Раз вы взрослая для секса, значит взрослая чтобы отвечать за свои поступки, так что вперёд говорить правду, все равно сами узнают рано или поздно.

Леонид Ильич
#3

Идите на передачу Беременна в 16, там денег дадут, потом прокачаете там соцсети и будете торговать рекламой.

Гость
#4

Надо срочно рассказать, пока срок не очень большой. Родители будут в шоке, конечно, но через это нужно пройти.

#5

Напиши им в Whatsapp утром пока они на работе, чтобы к вечеру уже попривыкли к мысли

Гость
#6
Гость

Раз вы взрослая для секса, значит взрослая чтобы отвечать за свои поступки, так что вперёд говорить правду, все равно сами узнают рано или поздно.

Пошла ***, хуйлуша, ***.
Нормальный совет нельзя было дать? Сидит она ***, вафля *** ***

Гость
#7

Ну тут все просто звонишь на передачу "Беременна в 16" и дальше ты становишься мамой разведенкой

Гость
#8

Расскажите им историю о том, как на вас ночью напал хулиган, но вы справились с ним, потому что вас было двое

Гость
#9
Гость

Расскажите им историю о том, как на вас ночью напал хулиган, но вы справились с ним, потому что вас было двое

Я - девушка приличная, поэтому ночью не гуляю, а сплю дома с мамой...

Гость
#10
Гость

Ну тут все просто звонишь на передачу "Беременна в 16" и дальше ты становишься мамой разведенкой

Так и сделаю

#11

Милая не беспокойся, сделай эмансипацию и все будет очень хорошо, но совет мой тебе и сейчас может помочь, просто сделай это как нибудь и всеееее получится!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: