Гость
Статьи
Что делать? В …

Что делать? В последнее время моей подруге очень плохо

в последнее время моей подруге очень плохо, её тошнит, у неё температура и очень странные мысли, постоянно говорит мне, что это её последний день, мне очень страшно за неё, она мне очень дорога, ещё недавно у неё умер дедушка она была с ним в очень близких отношениях. у неё очень много стресса и с родителями проблемы, ей 15 лет, говорит мне, что я её последняя надежда жить и тд. очень волнуюсь за неё, аж сердце болит, стараюсь как могу поддерживать и быть рядом, но её состояние не улучшается, что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
0-0
#1

приведите её или к ней к специалисту (к психологу),там помогут с гарантией на сто процентов.ну а если она на это не пойдет,то разнообразие в жизни тоже хороший вариант.
можете банально погулять ночью,сводить её покупаться на ставок, провести с ней время за просмотром фильма,кстати хороший фильм "Энн с двумя "н"', наполняет энергией.а ещё пикник устроить хорошая идея,даже если будет сопротивляться.
ей нужно отвлечься.вы должны ей показать,что жизнь продолжается..
а по поводу дедушки,я когда то тоже не могла отпустить своего.я просто посмотрела видео медиумов,где они передают информацию от умерших их родственникам,почитала статьи и я поняла,что они просто ушли туда,где им лучше.и ещё я поняла,что мы все равно когда нибудь встретимся!

Гость
#2

А в чём в ее последняя надежда?

#3

Кнш подруга и все такое. Но благодаря тому, что жизнь лучше естественный отбор перестал действовать. Не надо ему мешать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: