Гость
Статьи
Где найти работу …

Где найти работу подростку

Здравствуйте, я живу в городе Челябинск и незнаю где найти работу чтобы совмещать с учёбой, мне к огэ готовиться, мне нужно накопить на обучение в колледже, потому что моя мать за меня платить не будет. Сказала что мне 16 и пора работать. Найти незнаю какую работу чтобы за 9 месяцев учёбы собрать на обучение

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кафе где-нить. в блинной. Но тебе лучше поднажать на учебу и поступить на бюджет, а не рассеиваться на подработку

Гость
#2

"Ставьте перед собой реальные цели!"

Нет такой работы для 16 летней девушки. Ну разве что какой-то очень жесткий криминал, так ты скорей сядешь, чем заработаешь

Единственный реальный вариант - поговорить с отцом

#3

Службы доставки

Гость
#4

откладывай по 1-2 тыщи на 1 семестр, а в коледже подрабатывать. Дорого будет не оплата семестра а все остальное, поэтому тебе стоит учиться в городе побольше. Посмотри сколько стоит семестр, прикинь как будешь платить за второй и жилье в том городе где будешь учиться. работать в крупных городах можно кассиром пятерочек

Гость
#5
Гость

откладывай по 1-2 тыщи на 1 семестр, а в коледже подрабатывать. Дорого будет не оплата семестра а все остальное, поэтому тебе стоит учиться в городе побольше. Посмотри сколько стоит семестр, прикинь как будешь платить за второй и жилье в том городе где будешь учиться. работать в крупных городах можно кассиром пятерочек

Кто несовершеннолетней кассу доверит?

#6

Ой, ребёнок, тут такое дело, даже взрослым трудно найти работу, не говоря уже о том, чтобы найти его подростку. Тебя ждёт жестокий мир

Гость
#7

Доставка пиццы и другой еды, автомойка, разносить рекламу.

Гость
#8
Гость

"Ставьте перед собой реальные цели!"

Нет такой работы для 16 летней девушки. Ну разве что какой-то очень жесткий криминал, так ты скорей сядешь, чем заработаешь

Единственный реальный вариант - поговорить с отцом

на кассах с 18 стоят потому что ответственность за деньги на несовершеннолетнего запрещено накладывать

Гость
#9

Фасовка товара,дворник,цветы делать в ритуальных услугах,
посудомойка-но много не заработать.Надомная работа-простыни шить,маски клеить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: