Гость
Статьи
Сестра — лицемерка

Сестра — лицемерка

Младшая сестра, как это говорится, повзрослела, ей 14, мне скоро 17. Она стала хамить, лицемерной, в общем бесит меня уже, ну правда. Под воздействием мамы, стала говорить, что я толстая, жирная и тд тп. Когда заходят разговоры о том, кто чем занимается по дому, помогает родителям, она начинает говорить, что я только и могу, что сидеть в телефоне, хотя сама делает в сто раз меньше по дому, чем я, и гораздо больше сидит в своём телефоне😒. В моменте хочется убить её к чертам, вот честно. Сил больше нет слушать от неё такое. Ведь, когда она была младше, она была такой доброй и хорошей, что с ней случилось, не знаю, но слушать очень обидно.

Бублик
7 ответов
Последний — Перейти
[̲̅М][̲̅я][̲̅т][̲̅а]
#1

Бублик потерпи чутка. Поступи в универ и съедь в общагу и прерви все контакты с этими неалекватными.

Бублик
#2

Забыла добавить, ещё говорит, что я "никуда не поступлю на хорошую специальность, максимум с баллом 4.0".

ПрактичнаяРомантичная
#3

А вы перечисляйте что вы делаете по зому в этот момент.

Олька
#4

Ничего не случилось, просто начала показывать своё истинное лицо. Дальше будет хуже, если жёстко на место не поставить. Таких людей нужно держать в ежовых рукавицах.

Гость
#5

к чему обиды если это все не правда, просто игнорируйте, лидер так и поступает

Бублик
#6
ПрактичнаяРомантичная

А вы перечисляйте что вы делаете по зому в этот момент.

Перечислила

гость
#7

Поздравляю. Тебя не любят

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: