Гость
Статьи
Мне 24 года,а ему 17 …

Мне 24 года,а ему 17 лет.Любовь ли это?

Честно говоря,я сама иногда веду себя как подросток(играю в компьютерные игры и смотрю мультфильмы для взрослых)и он тоже инфантилен,с одной стороны, он высокий и красивый парень,но с другой стороны,он всё ещё по-прежнему ходит на свидания только после того,как сделает всё работа по дому.Нам хорошо вместе и смущает только разница в возрасте.

Ирина Нохрена
27 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

24 года , а моск, вернее логика, отсутствует.

[̲̅М][̲̅я][̲̅т][̲̅а]
#2

Тёть, а че ровесники или 30+ на тебя внимания не обращают?
Это стёб или что? Я в афиге

Vlad
#3

Откуда знать? Вы свои и его чувства не описали даже

Ирина Нохрена
#4

Сексом начали заниматься ещё 4 года назад,но презерватив он иногда до сих пор неправильно надевает:D

Ирина Нохрена
#5
Аксиос

24 года , а моск, вернее логика, отсутствует.

И к чему такие оскорбление?

#6
Аксиос

24 года , а моск, вернее логика, отсутствует.

Она же говорит что в игры играет и мультики смотрит. Чего ожидать?

Ирина Нохрена
#7
Vlad

Откуда знать? Вы свои и его чувства не описали даже

Чувство было когда я на свидания опаздывала,но боялась лужу перегагнуть,но тут почувствовала как кто-то меня поднял и перешагнул через эту лужу:D

Гость
#8

Я считаю, нормально. У меня была влюбленность тоже в 24 и тоже с 17 летним. Но мы не решились на отношения по ряду обстоятельств. Конечно, разница чувствуется, что он младше, его взгляд на мир более наивный. Но с другой стороны, он проявлял заботу, и я чувствовала себя защищённой, как маленькая девочка. Думаю, если бы это продлилось долго, то с возрастом психологически разницы бы уже не было.

Ирина Нохрена
#9
Гость

Я считаю, нормально. У меня была влюбленность тоже в 24 и тоже с 17 летним. Но мы не решились на отношения по ряду обстоятельств. Конечно, разница чувствуется, что он младше, его взгляд на мир более наивный. Но с другой стороны, он проявлял заботу, и я чувствовала себя защищённой, как маленькая девочка. Думаю, если бы это продлилось долго, то с возрастом психологически разницы бы уже не было.

А из-за чего вы расстались?

Влад
#10
Ирина Нохрена

Сексом начали заниматься ещё 4 года назад,но презерватив он иногда до сих пор неправильно надевает:D

И как ты в 20 лет начала трахаться с 13-летним?

Гость
#11

Оййййй, подождите до 18 лет, а потом займитесь сексом. Когда ему будет 30, придётся поменять. Там потенция уже не та.

Ирина Нохрена
#12
Влад

И как ты в 20 лет начала трахаться с 13-летним?

Вопрос странный.Да,так и начала.Где-то в 2019 году я пришла на практику в 7 класс,а класс был шумным,ну а я решила выбрать старосту пока я ушла по делам.И вот я захожу,а класс тихо и все сидят с серьёзными лицами.Так мы с ним у нас отношения и завязались:D

Гость
#13
Гость

Я считаю, нормально. У меня была влюбленность тоже в 24 и тоже с 17 летним. Но мы не решились на отношения по ряду обстоятельств. Конечно, разница чувствуется, что он младше, его взгляд на мир более наивный. Но с другой стороны, он проявлял заботу, и я чувствовала себя защищённой, как маленькая девочка. Думаю, если бы это продлилось долго, то с возрастом психологически разницы бы уже не было.

Чем мне этот парень нравился. Во-первых, между нами сразу образовалось какое-то дикое притяжение. Он уже в 17 выглядел как моя ожившая эротическая фантазия, сейчас ему 20 и это вообще. Он очень горячий. Во-вторых, он добрый, душевный, романтичный. Я вижу, что он действительно хороший человек, в нем есть смелость, характер. Конечно, он не идеален, но здесь не в возрасте дело. Я знаю, что он очень умный. А его житейская наивность меня не смущала. Наоборот, казалось, он не способен обмануть и предать, хотя бы потому, что вижу его как на ладони. В то же время мне было интересно. Слушать его, узнавать ход мыслей, его мнения, вкусы это было удовольствие. Хотелось с ним делиться, тоже рассказывать. Он вписался в какой-то мой внутренний сценарий по отношениям. Потому что рядом с ним я чувствовала себя как-то так по-особенному, как мне надо. В нем даже ощущалось нечто отеческое, знакомое. Он был заботлив и нежен настолько, как не бывают взрослые мужчины. Я чувствовала свой образ в его голове, и это меня окрыляло, это было очень приятно. В то же время, думаю, он комплексовал из-за того, что недостаточно взрослый, самостоятельный, не много зарабатывает, чтобы водить меня по свиданиям и т.д. Ему казалось, что недостаточно эффектно производит на меня впечатление, расстраивался чуть что. Я не могла донести до него, что меня все устраивает.

Гость
#15
[̲̅М][̲̅я][̲̅т][̲̅а]

Тёть, а че ровесники или 30+ на тебя внимания не обращают?
Это стёб или что? Я в афиге

Мне 23, и даже брезгливо представлять секс с людьми на десяток лет старше .. 17 лет паренек, конечно, еще совсем, но у меня есть знакомая пара: 20 лет ему, ей 27, так что всякое бывает 💁🏼‍♀️

Гость
#16
Ирина Нохрена

А из-за чего вы расстались?

Мы и не встречались. Так получилось, что мы вместе учимся до сих пор. Изначально я от него морозилась, как могла. Мне казалось неправильным с такой разницей в возрасте. Сейчас не знаю даже. У него вроде появилась девушка. Возможно он сам теперь считает, что такая разница "не нормально". Я думаю, его друг ему промывает мозги на эту тему. Друг ревнует. Иногда этот парень делает какие-то милые поступки в мой адрес, но это только травит душу, что называется. Я понимаю, что он все помнит. Но фактически между нами уже ничего нет.

Влад
#17

В моей школе был случай, что родители ученика прознали, что с ним молодая замужняя учительница трахается. Пришли к директору — ей пришлось уволить эту учительницу.

Родители мальчика знают о вашей связи?

Чопорша
#18

Это пока что педофилия, но это очень милое. Счастья вашей паре

Ирина Нохрена
#19
Влад

В моей школе был случай, что родители ученика прознали, что с ним молодая замужняя учительница трахается. Пришли к директору — ей пришлось уволить эту учительницу.

Родители мальчика знают о вашей связи?

Ахах,я больше не работаю в школе.В настоящее время я подрабатываю репетитором,а что касается родителей,я не знаю.С его слов,они все на работе и им не до него,только по слухам они знают, что там есть какая-то подружка постарше.

Ирина Нохрена
#20
Гость

Мы и не встречались. Так получилось, что мы вместе учимся до сих пор. Изначально я от него морозилась, как могла. Мне казалось неправильным с такой разницей в возрасте. Сейчас не знаю даже. У него вроде появилась девушка. Возможно он сам теперь считает, что такая разница "не нормально". Я думаю, его друг ему промывает мозги на эту тему. Друг ревнует. Иногда этот парень делает какие-то милые поступки в мой адрес, но это только травит душу, что называется. Я понимаю, что он все помнит. Но фактически между нами уже ничего нет.

Жаль.😒

Гость
#21

Это любовь автор. Мне тоже нравятся парни моложе меня лет на 10 ,т.к. ровесники пожухлые деды. Мне 45. )) Благо внешность позволяет

Сглыпа)
#22
Влад

В моей школе был случай, что родители ученика прознали, что с ним молодая замужняя учительница трахается. Пришли к директору — ей пришлось уволить эту учительницу.

Родители мальчика знают о вашей связи?

Только уволили?Не посадили на 20 лет как в Америке?

Влад
#23
Сглыпа)

Только уволили?Не посадили на 20 лет как в Америке?

Нет, родители сказали: либо увольняйте по-тихому, без разгласки о случае, либо будет всеобщий скандал. Естественно директор выброла первый вариант

Сглыпа)
#24
Влад

Нет, родители сказали: либо увольняйте по-тихому, без разгласки о случае, либо будет всеобщий скандал. Естественно директор выброла первый вариант

А вы откудо об этом узнали?

Гость
#25

Разница нормальная, но 24 года и 17 лет это большая разница. Если бы Вам 34 было, а ему 27, то было нормально

Гость
#26
Гость

Разница нормальная, но 24 года и 17 лет это большая разница. Если бы Вам 34 было, а ему 27, то было нормально

Все нормально. Например мой сосед в 19 лет женился на 26летней, познакомились они когла ему было 17. Видно,что она старше,но им пофиг. Работают, родили ребенка, воспитывают- обычная молодая семья.

Сглыпа)
#27
Гость

Все нормально. Например мой сосед в 19 лет женился на 26летней, познакомились они когла ему было 17. Видно,что она старше,но им пофиг. Работают, родили ребенка, воспитывают- обычная молодая семья.

Я тоже лишился девственности со своей соседкой 20-летней в 13 лет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: