Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с симпатичным татаром

мне 17, ему как знаю 24. познакомились недавно, он очень дружелюбный, заботливый, милый. изначально как увидела он мне понравился, мы ходим в один зал. для начала я у вахтерши расспросила про него (возраст, откуда и тд). здороваться он сам начал именно со мной с самого начала как ходить туда начал, ну потом я подошла спросила как зовут его и завязался диалог, обменялись номерами все дела. он ооочень накаченный, прям идеальный. как понравиться ему тоже?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татарином.

Гость
#5

Если вы не татарка, то не тратьте на него время. Его семья все равно не даст ему на вас жениться и будут вас оскорблять по национальному признаку.
А уж татарские свекрищи еще хуже, чем юде мамо. Она вам жизни не даст.

Гость
#6

На пару палок понравиться легко. Дальше что?

Имя
#7

Было такое только я за девушкой ухаживал, но родня (брат её) сказал за русского НЕТ. Так, что не тебе решать! Татары в большей степени выходят за татар. Если Вы девушка Русская, ищи русского, будет надёжнее.

Гость
#8

Они гулящие почти все.

Гость
#9
Гость

Если вы не татарка, то не тратьте на него время. Его семья все равно не даст ему на вас жениться и будут вас оскорблять по национальному признаку.
А уж татарские свекрищи еще хуже, чем юде мамо. Она вам жизни не даст.

Про юде-свекрищу.Кузину угораздило заполучить себе такую,будучи славянкой.Отношения не сложились(мягко сказано),маман начала боевые действия против лёгкой,спокойной и воспитанной невестки.Однако!!!это круто не понравилось мужу,был дикий скандал.Результат:более свою свекровь она не видела,а сын общался лишь по экстренным случаям,обеспечивая маму материально.Своих двоих внуков от сына "бабушка" не видела никогда.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: