Гость
Статьи
Сброс веса без …

Сброс веса без физических нагрузок

Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться у людей, разбирающихся в похудении или же с опытом в этом.
Мне 17 лет. 
Рост: 165 см
Вес на данный момент: 62 кг
Хочу сбросить 10 кг, сижу на правильном питании уже неделю. Исключила хлебобулочные изделия, сладкое(сам сахар тоже), соленое, жареное, фастфуд, газировки. Сбалансированно питаюсь на дефиците калорий и интервальном голодании одновременно(18:6)
Но проблема в том, что я не занимаюсь физическими нагрузками. Я могу сделать упражнения на Ютубе до 30 минут в день, но не каждый день и даже не через. Становится очень тяжело и сильно кружится голова, начинает болеть сердце. #похудение

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без физ нагрузки еще худее будешь. С физ нагрузкой разнесет. Лучше как раньше худели, кефир, огурцы, гречка на воде вместо еды. Чай, кофе без сахара. -4-6 кг в неделю.

#2

Тактика у тебя так себе.
1) Дефицит калорий - отказаться
2) Интервальное голодание - отказаться срочно!

Оставить ПП несколько раз в день + дефицит калорий привести к "норме потребления для здоровья" + оставить упражнения по 30 мин в день (через день)
Иначе угробишь здоровье.
Я проходил всю эту дичь, успешно.

Гость
#3

Худела как-то на 10 кг именно без нагрузок. Вполне успешно. За 3 месяца скинула. Если потом будtnt соображать, что и сколько едите, то не поправитесь.

Гость
#4
Гость

Худела как-то на 10 кг именно без нагрузок. Вполне успешно. За 3 месяца скинула. Если потом будtnt соображать, что и сколько едите, то не поправитесь.

"будtnt"
будете))))

Гость
#5

30 мин. это мало, нужно хотя бы час упражняться. А плохо становится это значит питание некачественное или совсем мало ешь, энергии не хватает.

Гость
#6

Не губи свой организм. У тебя нормальный вес. А если худеть, то только с умом

Гость
#7

Не сиди на строгих диетах, если хочешь когда вырастешь иметь красивое тело. Потому что после полетит эндокринная система, и от запаха хлеба будет разносить. От соли о называться зачем? Ты вес перед соревнованиями гоняешь?) без соли уходит вода, которая также вернется как ты ее поешь, а вот соль поддерживает баланс электролитов, хочешь хорошо себя чувствовать 10 грамм в день обязательно, это немного, на твоем похудении не скажется.

Идеальный вариант для тебя в твоем возрасте это:
Кушать три раза в день, небольшими порциями с большим количеством овощей и добирать белок. Белок обязателен, чтобы не терять мышцы. И не отказываться от жирного мяса, типа говядины/баранины, это твое железо и соотвественно силы.
Сахар исключить
Пить 2 литра
Ложиться спать ПОЛУголодной, не так чтобы живот крутило
И тренировка 30 минут достаточно, типа кардио.
Все детка три месяца и ты идеальная, без растяжек, без скинифэт когда худая, а мышц вообще нет и выглядит отстой, и метаболизм не замедлится, потом можешь и сладкое подключить и будет все отлично. Позаботься о себе

#8

Как спортсменка скажу: все диеты и дефицит калорий - полная ерунда. Учите биологию, а не мамкиных советчиков в инете слушайте. Максимум что может диета - не набрать вес или скинуть чуть ща счёт мышц, а не жира. Жир тратится только после физических нагрузок. И не 30 минут, а час минимум.

Гость
#9
Pretty.Vasilisa

Как спортсменка скажу: все диеты и дефицит калорий - полная ерунда. Учите биологию, а не мамкиных советчиков в инете слушайте. Максимум что может диета - не набрать вес или скинуть чуть ща счёт мышц, а не жира. Жир тратится только после физических нагрузок. И не 30 минут, а час минимум.

Увы и ах. Но на дифиците калорий можно ой как похудеть... У меня подруга так на 20 кг похудела, без всякого спорта.
Только так делать не советую, при возврате к нормальному питанию все возвращается

#10

Потому что это не "Можно ой как похудеть", инфантильные вы идиоты 😅
Это означает лишь то, что ваш организм не нашел другого выбора к выживанию, кроме как резервы свои сжигать (жир - топливо). А при возврате к еде для него это просто "Стресс закончился, снова дышу как обычно".. Болячки себе зарабатываете только.

Худеть организм должен перестроением своего "метаболизма", тонуса и активности.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: