Гость
Статьи
Нет беременности

Нет беременности

Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой. Мне 17 лет, у меня есть парень и мы с ним живём уже половой жизнью. Были ситуации, когда он выплёскивал в меня, но беременности не было. Во время этого ничего не болит, с выделениями все хорошо. К гинекологу идти стыдно, что еще 17. Очень переживаю за то, что что-то со мной не так и я возможно бесплодна!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"Выплëскивал" 🤣🤣

Желудь
#2

Дорогая автор, ты бы лучше об учёбе думала.
Беременность в 17 лет, это 99%, что потом будешь воспитывать ребёнка либо одна, либо с другим мужчиной. Отношения в 17 лет в большинстве своем непродолжительны.
Может тебя Бог отводит от сомнительного будущего. Приоритеты в 17 лет должны быть другие.
Ну да что я объясняю. Вам же потом мучаться от возможных последствий своей ранней половой жизни, а не мне.
Вам лучше бы к психологу сходить. Видно детство у вас проходило так себе. Посмотри на свою мать и не повтори ее судьбу.

Гость
#3
Желудь

Дорогая автор, ты бы лучше об учёбе думала.
Беременность в 17 лет, это 99%, что потом будешь воспитывать ребёнка либо одна, либо с другим мужчиной. Отношения в 17 лет в большинстве своем непродолжительны.
Может тебя Бог отводит от сомнительного будущего. Приоритеты в 17 лет должны быть другие.
Ну да что я объясняю. Вам же потом мучаться от возможных последствий своей ранней половой жизни, а не мне.
Вам лучше бы к психологу сходить. Видно детство у вас проходило так себе. Посмотри на свою мать и не повтори ее судьбу.

Да я не планирую беременность, просто напряг тот факт, что ничего не случилось, хотя многие после первого раза ходят с животом, сама считаю, что рано еще иметь детей

Гость
#4

Если считаете, что рано, надо презик использовать, а то раз на раз не приходится. А аборт делать - это мерзость. Вообщем, так как вы себя ведут, когда беременности не боятся, и если что, не против рождения ребенка.

#5

Люди специально пытаются заберемень и не выходит, хотя все норм, а тут пару раз (что говорит об умственных способностях) и паника

Гость
#6

Если он регулярно заканчивал в тебя значит будет беременность.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: