Гость
Статьи
Моя мама ведет себя …

Моя мама ведет себя как ребенок

опишу кратко ситуацию. еще давно когда я жила с мамой это было невыносимо. каждое утро мы ругались. она оскорбляла меня, принижала за внешний вид. потом я переехала к бабушке, наши отношения стали в миллион раз лучше. но вот сейчас я снова живу с мамой, но теперь у меня есть своя комната. я думала что все будет лучше, купили собаку даже. но теперь стало только хуже.. она вообще не делает ничего по дому буквально. каждый божий день я вылизываю квартиру до блеска, но ради чего? чтоб она пришла домой и снова навела ужаснейший беспорядок? у меня экзамены в этом году и у меня просто не хватает сил на всё эти ругани и уборки ежедневные. съехать к бабушке обратно уже не могу тк появилась собака.по поводу того, что она ведет себя как ребенок:когда ей скучно она находит очень веселым подозвать меня к себе и начать конкретно до***ваться к моему внешнему виду, другим разным мелочам, частенько она обижается на меня просто из-за фигни, наказание молчанием крутая идея! а если я не бегаю за ней с извинениями, то она считает очень классным забрать у меня зарядку или лишить чего-либо.мне страшно что я стану такой как она.. помогите советом, что делать в такой ситуации #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас мама заставляет убираться каждый день или это ваше желание? Если ваше, убирайте только свою комнату, остальные раз в неделю. С отношением мамы ничего нельзя сделать, люди не меняются.

Cвета
#2

Да отстань ты уже - надоела.
Вчера твою писанину уже все прочитали.
Каждый день будешь на мамку жаловаться?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: