Гость
Статьи
Мне всего лишь 16,а …

Мне всего лишь 16,а чувствую себя так будто мне уже лет под 25

Мне 16,в последнее время стала замечать что чувствую уже себя не как подросток,а взрослее.Музыку я современную вообще не понимаю,не понимаю в том смысле как её вообще слушать,тупость какая-то,предпочту лучше некоторые песни старых времен.Никого не обсуждаю,и не сплетничаю,мне просто это не интересно.Предпочитаю развиваться,нравится читать книги,ходить в театры,путешествовать.Если вы подумали что я какая то заучка,то это далеко не так)Я также занимаюсь спортом,одеваюсь стильно,по учебе бывают и тройки,но а также сижу в форуме)))Как относитесь вообще к подросткам?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы все в 25 лет были такие))))

Гость
#2

Вы думаете в 25 не сплеьничают, слушают то же что и вы, не развиваются? В 25 жизнь только начинается)) Есть кому и за 70 и они не сплетничают и развиваются, странно вообще определять себе возраст про который даже не знаешь. Можно и в 25 чувствовать себя на все 60))
КОРОЧЕ РАССЛАБЬСЯ
ВСЕ С ТОБОЙ ОК

Гость
#3

Ох, сложный вопрос, как отношусь. Сыну 16 лет. С каждым днем у меня седых волос прибавляется. Он тоже повзрослел рано очень, в 10 лет читал серьезные книги, в 14 увлекся высшей математикой. Друзей нет. А он очень хочет общаться, но не с кем. Пинать мячик он не будет с ровесниками, ему нравится разговаривать на абстрактные темы, ищет себе подобного друга/подругу. Вижу, что он несчастен и ничем не могу помочь. Сложный возраст. И себя вспоминаю, что не как все была. Думаю, главное общение с теми, кто тебя поймет.

Гость
#4

Понятно, а 25 лет тут причём?

Гость
#5
Гость

Понятно, а 25 лет тут причём?

Типа автор так написала, под 25, будто это не 25 а полтинник или 60 и вообще зрелость глубокая. Наверное думает что 25 летние это такие серьёзные дяди тети

Психиатр
#6

Положительно.😄

Гость
#7
Гость

Ох, сложный вопрос, как отношусь. Сыну 16 лет. С каждым днем у меня седых волос прибавляется. Он тоже повзрослел рано очень, в 10 лет читал серьезные книги, в 14 увлекся высшей математикой. Друзей нет. А он очень хочет общаться, но не с кем. Пинать мячик он не будет с ровесниками, ему нравится разговаривать на абстрактные темы, ищет себе подобного друга/подругу. Вижу, что он несчастен и ничем не могу помочь. Сложный возраст. И себя вспоминаю, что не как все была. Думаю, главное общение с теми, кто тебя поймет.

У него не возрасте сложности, а в том, что очень мало сверстников, с кем он мог бы обсуждать интересующие темы, делать что-то вместе. Учёные тоже ведь предпочитают общаться в своём кругу.

Гость
#8
Гость

У него не возрасте сложности, а в том, что очень мало сверстников, с кем он мог бы обсуждать интересующие темы, делать что-то вместе. Учёные тоже ведь предпочитают общаться в своём кругу.

так вот где взять этот круг. Он со школьниками общаться не будет, а студенты вуза с ним не будут. Так и остался один.

Алексей
#9

Что за тупые разводки. Как относитесь к подросткам? Никак, шины им прокалываю с утра

Гость
#10

Большинство из них тупые стадники
Ты по описанию адекватная вродь

Гость
#12

А у меня наоборот. Мне 24 года, а чувствую себя на 16. Вообще не нравится взрослая жизнь, иногда снится школа и то время.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: