Гость
Статьи
Мне просто не нравится …

Мне просто не нравится вес и фигура нужно ли менять вес ?

Всем привет мне 14 и мне не нравится вес, но дело в том что я не толстая прям совсем у меня мышцы пресс т.е прям это видно особенно мускулы на руках так как я занимаюсь. Но мне не нравится мой вес именно эти цифры и то что я крупная тип большие руки плечи и тд но это же не жир кароче я вешу 58 рост 163 ну я просто незнаю как себя полюбить хотя вроде люблю себя вобщем я просто незнаю что делать вроде и не толстая вроде и не худая но мне просто не нравится вес и фигура нужно ли менять вес ? Можно ли как то изменить что то я хз

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как-то глупо не любить цифры на весах, может ты просто перестанешь взвешиваться и будешь оценивать себя в зеркале? К тому же, чтобы ты понимала: ты ещё изменишься, 14 лет - это с точки зрения физиологии ещё ребёнок (твоё тело, даже внутренние органы, ещё будут изменяться) - тебе ещё расти и расти

Гость
#2

Учи уроки в школе: жир рыхлый и при большом объёме весит мало, а мышцы плотные и при маленьком объёме весят мало. Так что логично, что ты можешь быть стройной, но весить при этом больше чем ожидаешь