Гость
Статьи
Нормально ли носить …

Нормально ли носить атрибутику мультфильмов в 16 лет ?

Всем привет Сегодня я хочу спросить у форумчан один интересный вопрос. Вот мне уже 16 лет но я до сих пор люблю такой мультик называется Винкс. Конечно моя любовь к этому мультфильму уже не такая сильная как раньше но она всё же есть. И как думаете Если бы пошла в школу/колледж Ну или просто на улицу с атрибутикой данного мультфильма ( сумка, одежда и т.д) это было бы странно для людей на улице ? То есть я как бы уже взрослая а до сих увлекаюсь детским мультфильмом. Мне просто интересно мнение людей на этот вопрос

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пару лет назад, когда еще была в универе, обсуждала с одногруппниками Винкс, составляли психологические портреты, выясняли кто из парней главный конч, обсуждали ужасные последние сезоны, говорили о предстоящем запуске сериала Винкс. Когда учили французский, смотрели Леди Баг в оригинале. У меня до сих пор есть значки с Канеки Кеном, Леви Аккерманом, я их иногда ношу если попадаются под руку. Есть наклейки с Тетрадью смерти и Леди Баг, есть Ута и Плаг на чехле телефона. Так что не парьтесь даже взрослые люди носят подобное если не были съедены рутиной и "серьёзностью". Многие мужчины из моих знакомых за тридцать до сих пор в восторге от лего, наруто и тп.

Гость
#2

Норм. Я носила сумку с феечками Винкс в 25

Гость
#3
Гость

Норм. Я носила сумку с феечками Винкс в 25

А позже у меня были киндеры с кем то из Винкс

Гость
#4
Гость

А позже у меня были киндеры с кем то из Винкс

У меня есть с фигурки с Леди Баг😎

Гость
#5

Автор, я в 36 ходила в футболке с Микки с двухлетним дитëм на прогулку, а вам ВСЕГО 16))) Да носите на здоровье!

#6

Ты имеешь право хоть в 40 лет носить это, это твоя жизнь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: