Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с девочками?

Здравствуйте, за все мои 13 лет жизни у меня ни разу не было подруг, только друзья! Иногда хочется с кем-то поговорить о нарядах, причёсках, ну и о всяких таких девчачих штучек, но не с кем ( Друзей мало. Я дружу с одноклассником, который тоже одинок и с друзьями старшего брата, но им по 17-18 лет, поэтому порой скучно с ними. А с девочками беда, все однаклассницы какие-то гадкие, например поприветствуюсь с девочкой, а она ухмыльнётся и пойдёт дальше с важным видом. Потом одна однаклассница неделю смеялась над тем, что у меня ногти не нарощенные 🗿и да, я пианист, ногти мне мешаются, но даже если бы я не занималась на фо-но, мне эти когти не нужны. Та девочка реально всех подстраивала против меня лишь потому, что нет ногтей до тех пор, пока я ей не дала ответку. Вообщем сложно с девочками, но даже если бы подружилась, мне бы не было так круто, как с мальчиками. Например с другом из класса мы каждую перемену гоняем в разные концы школы, то в столовку за сосиской, то в спортзал поиграть, то на чердак пробираемся (правда больше мы туда не ходили, с тех пор как нас напугала уборщица и потом пендаля надавала) А с друзьями брата, когда они приходят к нам, мы играем в игры компьютерные, смотрим ужастики и ржём над актёрской игрой, катаемся на велосипедах и мотоциклах, собираем железо, а потом сдаём. С девочками такого бы не было.

Как быть? Может так и продолжить дружить только с мальчиками, у них всё так просто, нет этого предательства, никто не будет обижаться если ты погуляешь с кем-то другим... И ещё мама как на зло говорит: "пригласи подружек в гости, я их угощу, а то вон к брату твоему каждый день ходят, а к тебе нет" действительно, наверно их и нет🤔

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Добрый гость
#1

Именно так, продолжай дружить с мальчиками.
Раз так получается само собой и легко, значит это на роду написано и искусственно ничего переделывать не надо.

А девочке той прилетит бумеранг за подлость. Главное самой не подличать как гадины.
Маму не слушай, мама не поймет. Она просто боится, что ты сейчас сразу беременная прибежишь к ней в 13 лет. "Принесешь в подоле".
А от дружбы с такими девочками будет только БОЛЬ и депрессия до дурки. Твоя мама видимо этого добивается, а то у тебя все слишком хорошо. Музыка, мальчики...
Твоя мама наверное хочет, что бы тебя унижали постоянно подлые девочки и ты ежедневно плакала от них?
Этого твоя мама добивается, да?

Какая странная мама, может с ней опека захочет разобраться?
Может у нее мотивация тебе жизнь испортить из зависти к твоим талантам?

Не все мамы детей своих любят и желают им добра.

Добрый гость
#2

Именно так - продолжай дружить с мальчиками.
Раз это получается легко и идет само собой, значит тебе так на роду написано. И искусственно заставлять себя и переделывать ничего не надо.
А маму не слушай, она просто боится, что ты сейчас забеременеешь и в подоле принесешь сразу в 13 лет.
Странная мама такая у тебя, по себе видно судит.
Хорошо, что ты не в нее, раз таланты у тебя есть.

Добрый гость
#3

И зачем тебе дружить и приводить домой таких подлючих девочек?
Что бы они тебе боль причиняли и ты плакала от них постоянно?

Этого хочет твоя мама?

Что бы ты была в депрессии, страдала и попала в дурку?
Тебе надо беречь себя, свое душевное состояние и общаться в хорошими, доброжелательными людьми. А не с гадинами.

Может быть твоя мама тебя не любит и не желает тебе добра? Раз она заставляет тебя дружить с подлыми предательницами, которые клевещут на тебя? Она вообще в себе?
Или она ку-ку совсем?

У вас есть психолог в школе? Лучше с ним поговорить, мама не совсем адекватна у тебя, очень странная. Я бы ей не доверяла.

Добрый гость
#4

А травят тебя, потому что ты "воин света", но тебя предали свои.
Предали из страха, что бы свою жо пу прикрыть, а тебя отдать на растерзание уро дам.

Они поплатятся, за то, что сделали.
Зря это они.

Добрый гость
#5

И не верь никому, что ты какая то "не такая" - ногти там, голова, попа...
Эти девочки работают на "силы зла", это травля и ты мешаешь им, так как ты Свет.
Силы света тоже есть, но они предали тебя, бросили и ты будешь сама жить. Матери не верь, она странная.

Почему силы света не свяжутся с тобой, я не знаю. Думаю, что натиск был такой силы, что они обос рались и тупо предали из страха. Подумали - ну сдадим эту, может нас тогда не убьют. А то, что земля так в рабстве и останется им покласть.

Можно косвенно предположить, что это признак твоей значимости, раз идет такая травля с детства и до сих пор.
Мальчики должны защитить тебя. Держись.

Добрый гость
#6

Для опарышей, т.к знаю, что вы читаете.

Вы все про срали, опарыши.

Ваши РОДЫ пойдут на усечение. Все для сего вы работали, о чем мечтали, все для чего вы родились - все исчезнет.
Все предыдущие воплощения пойдут прахом, т.к вы встали не на ту сторону.
И смерть игрока никак не спасет вас. Дело сделано.

переходите на сторону света пока еще берут вас, пи та расы.

пи та расы - это обращение.

гыгыгыгыгыгы

Гость
#7

Дорогая, проблема не в девочках. Проблема в том, что ты настроена к ним изначально негативно. Тебе нужно понять, что твое мышление очень стереотипное. Не все девочки обсуждают ноготочки и прически, как и не все парни любят гулять и смотреть хорроры.

Если ты хочешь обсудить именно гламурные штучки, то сначала разберись сама в этой теме! Когда одноклассницы, любящие такое, поймут, что ты в теме, то сами возьмут инициативу в общении.

А если хочешь просто подружиться с девочкой, то просто поищи такую же девочку, как и ты. Ты не единственная девочка, любящая страшилки и компьютерные игры. Я в свои 13 лет тоже была пацанкой, не могла найти подруг, было одиноко. А потом я разобралась в себе, встретила девочку, у которой были общие с моими интересы. Мы подружились, и со временем у меня стал очень большой круг общения.

Если же ни первый, ни второй вариант не подходят, то есть третий. Можешь найти подруг в своем городе в интернете. Сейчас популярен дайвинчик, если не ошибаюсь. Сначала в соцсетях пообщаетесь, потом и погулять пойдете.

Ну и не слушай лживые высказывания о женской дружбе. Это неправда. Дружба не делится на мужскую или женскую. Дружба - это поддержка, доверие и понимание между ЛЮДЬМИ. А предательства могут быть с кем угодно. Их, к сожалению, не избежать, но они формируют твою личность.

Гость
#8
Добрый гость

И не верь никому, что ты какая то "не такая" - ногти там, голова, попа...
Эти девочки работают на "силы зла", это травля и ты мешаешь им, так как ты Свет.
Силы света тоже есть, но они предали тебя, бросили и ты будешь сама жить. Матери не верь, она странная.

Почему силы света не свяжутся с тобой, я не знаю. Думаю, что натиск был такой силы, что они обос рались и тупо предали из страха. Подумали - ну сдадим эту, может нас тогда не убьют. А то, что земля так в рабстве и останется им покласть.

Можно косвенно предположить, что это признак твоей значимости, раз идет такая травля с детства и до сих пор.
Мальчики должны защитить тебя. Держись.

жесть, что ты высрал...

Добрый гость
#9
Гость

Дорогая, проблема не в девочках. Проблема в том, что ты настроена к ним изначально негативно. Тебе нужно понять, что твое мышление очень стереотипное. Не все девочки обсуждают ноготочки и прически, как и не все парни любят гулять и смотреть хорроры.

Если ты хочешь обсудить именно гламурные штучки, то сначала разберись сама в этой теме! Когда одноклассницы, любящие такое, поймут, что ты в теме, то сами возьмут инициативу в общении.

А если хочешь просто подружиться с девочкой, то просто поищи такую же девочку, как и ты. Ты не единственная девочка, любящая страшилки и компьютерные игры. Я в свои 13 лет тоже была пацанкой, не могла найти подруг, было одиноко. А потом я разобралась в себе, встретила девочку, у которой были общие с моими интересы. Мы подружились, и со временем у меня стал очень большой круг общения.

Если же ни первый, ни второй вариант не подходят, то есть третий. Можешь найти подруг в своем городе в интернете. Сейчас популярен дайвинчик, если не ошибаюсь. Сначала в соцсетях пообщаетесь, потом и погулять пойдете.

Ну и не слушай лживые высказывания о женской дружбе. Это неправда. Дружба не делится на мужскую или женскую. Дружба - это поддержка, доверие и понимание между ЛЮДЬМИ. А предательства могут быть с кем угодно. Их, к сожалению, не избежать, но они формируют твою личность.

Вокруг нее НЕ ЛЮДИ.
Там другие существа совершенно. И от ее действий и интересов ничего не зависит.
Зачем писать, если вы ничего не поняли? Что одна гадина подговаривает остальных и все остальные ведутся. Люди тут причем? Там нет людей.

Добрый гость
#10
Гость

жесть, что ты высрал...

я девочка

и там правда каждое слово

Добрый гость
#11
Добрый гость

Вокруг нее НЕ ЛЮДИ.
Там другие существа совершенно. И от ее действий и интересов ничего не зависит.
Зачем писать, если вы ничего не поняли? Что одна гадина подговаривает остальных и все остальные ведутся. Люди тут причем? Там нет людей.

и мать там подставная,
"проект кукушонок" наберите

Автор
#12
Гость

Дорогая, проблема не в девочках. Проблема в том, что ты настроена к ним изначально негативно. Тебе нужно понять, что твое мышление очень стереотипное. Не все девочки обсуждают ноготочки и прически, как и не все парни любят гулять и смотреть хорроры.

Если ты хочешь обсудить именно гламурные штучки, то сначала разберись сама в этой теме! Когда одноклассницы, любящие такое, поймут, что ты в теме, то сами возьмут инициативу в общении.

А если хочешь просто подружиться с девочкой, то просто поищи такую же девочку, как и ты. Ты не единственная девочка, любящая страшилки и компьютерные игры. Я в свои 13 лет тоже была пацанкой, не могла найти подруг, было одиноко. А потом я разобралась в себе, встретила девочку, у которой были общие с моими интересы. Мы подружились, и со временем у меня стал очень большой круг общения.

Если же ни первый, ни второй вариант не подходят, то есть третий. Можешь найти подруг в своем городе в интернете. Сейчас популярен дайвинчик, если не ошибаюсь. Сначала в соцсетях пообщаетесь, потом и погулять пойдете.

Ну и не слушай лживые высказывания о женской дружбе. Это неправда. Дружба не делится на мужскую или женскую. Дружба - это поддержка, доверие и понимание между ЛЮДЬМИ. А предательства могут быть с кем угодно. Их, к сожалению, не избежать, но они формируют твою личность.

Знаете,когда я пришла в 1 класс, я не думала плохо о своих одноклассницах. Я думала, что щас найду себе друзей и очень хотелось со всеми девочками познакомиться. Но поняла я то, что с девочками мне не сдружиться лишь тогда, когда все от меня отвернулись. Все успели объедениться по своим маленьким группам, а я нет... И никто больше меня не принимал, кроме того мальчика.

Автор
#13
Добрый гость

И зачем тебе дружить и приводить домой таких подлючих девочек?
Что бы они тебе боль причиняли и ты плакала от них постоянно?

Этого хочет твоя мама?

Что бы ты была в депрессии, страдала и попала в дурку?
Тебе надо беречь себя, свое душевное состояние и общаться в хорошими, доброжелательными людьми. А не с гадинами.

Может быть твоя мама тебя не любит и не желает тебе добра? Раз она заставляет тебя дружить с подлыми предательницами, которые клевещут на тебя? Она вообще в себе?
Или она ку-ку совсем?

У вас есть психолог в школе? Лучше с ним поговорить, мама не совсем адекватна у тебя, очень странная. Я бы ей не доверяла.

Мама у меня нормальная, она так говорит, потому что не знает что у меня нет подруг. Больше не пишите гадости про неё

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: