Гость
Статьи
Издевательства по …

Издевательства по поводу роста

в школе примерно в 8 классе у меня произошел активный скачок роста и из 3 места по низости в классе я стала 2 из самых высоких, а в 9 и вовсе выросла до 183-184 см и в школе я прославилась больше в негативном плане мол худая и высокая по простому слендермен. Перейдя в колледж мне показалось, что все стало лучше. Намного больше парней выше и меня и некоторые девушки моего роста(буквально ниже на 2 см). Но в первый день и сегодня мне стали говорить
ой мы думали, что ты баскетболом занимаешь
ого ты выше нас всех вместе взятых(сказала группа парней с которыми я относительно недавно начала общаться, противоположная группа и из нашей) все начали смеяться 2 челика которые были моего роста и чуть выше не понимали их смех и сказали, вы что про нее? она же очень красивая, но челики которые были где то 165 продолжили стебаться и сейчас супер много пацанов такого роста и это супер истощает, после сегодня опять мысом ужасные о себе я не могу прям, глупо даже по такому поводу суицид совершать, но мысли такие из за нездоровой психики

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Kiss.
#1

Читайте про манифестацию и саблиминалы. На данный момент это единственный способ уменьшить ваш рост

#2

Если это поможет, могу дать контакт специалиста, он психолог и коуч. Если желаете?

донна Ослабелла
#3

Автор, вы же прекрасно понимаете, что даже для женщины 165 см это совсем невысокий рост. Комплексы у этих пацанов. Практически каждый из них ревёт сам с собой наедине, можете поверить.
А у вас модельный рост. Прямая дорого в манекенши. Звёзды кино и фэшна такого роста, как вы. Вон Николь Кидман хотя бы.

Тающая Зефирка
#4

Моя подруга 185 и она очень красивая. У нее мужик выше нее, таких достаточно, она носит каблуки ж, когда хочет
Да в школе парни карлики тоже вели себя мерзко, нг во взрослой жизни это з такая ерунда

Гость
#5

Не звгоняйся. Подшути над ними со смехом вот мол карланы

Гость
#6

Офигеть ты дылда

Гость
#7
Алена

Если это поможет, могу дать контакт специалиста, он психолог и коуч. Если желаете?

да, было бы здорово, спасибо большое

Гость
#8
Гость

Офигеть ты дылда

вот ещё один низкий чувак, живой и нездоровый

#9

Я 180 и 78 кг вешу, а мой парень 174 и 67 кг и нет у нас комплексов!

Гость
#10

Ого вот это рооост !
Ну скажи что занималась баскеболом; гандболом. Че,не можешь соврать? Кто проверять будет?
Да,рост выше среднего. Ну,бывает. Такая вот природа. А убиваться из-за этого не стоит. Найдешь себе пару ещё.

#11
Гость

да, было бы здорово, спасибо большое

телеграмм coch7
Александр

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: