Гость
Статьи
Одноклассник непонятно …

Одноклассник непонятно себя ведет по отношению ко мне

У меня есть друг, с которым я гуляла в компании пару раз в августе. В этом году он стал для меня какой-то охраной/защитником.. Один мой одноклассник пытался оскорбить меня, а этот друг начал его бить. Сегодня он злился на своего же друга, который начал меня фоткать исподтишка. А еще он ко мне сам подошел разговаривать. И при этом когда я ему протягиваю руку для рукопожатия, он проскальзывает через мою руку и все, тьфу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Судя по всему парень не равнодушен к тебе, но боится признаться или наблюдает. А ты сама как к нему относишься? Может, стоить открыто поговорить и выяснить?

Гость
#3

Любит тебя небось...Потому и не здоровается за руку т к ты не дружбан для него

Гость
#4
Кира

Судя по всему парень не равнодушен к тебе, но боится признаться или наблюдает. А ты сама как к нему относишься? Может, стоить открыто поговорить и выяснить?

очередная советчица "говорить словами", не разбирающаяся в человеческих отношениях

Лапа
#5

Может ты ему напоминаешь сестру, которую он так же оберегает...

Автор
#6
Кира

Судя по всему парень не равнодушен к тебе, но боится признаться или наблюдает. А ты сама как к нему относишься? Может, стоить открыто поговорить и выяснить?

Да фиг его знает, смешанные чувства. Просто хороший человек, с которым прикольно время проводить. Вообще отношений не хочу и сильно сближаться с ним тоже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема