Гость
Статьи
Что если сдал огэ, но …

Что если сдал огэ, но по одному предмету 2?

Я на 100% уверен, что сдам огэ, но боюсь, что могут оставить на второй год из за одной двойки по предмету, который я всё равно не сдаю.
Вопрос, могут ли так сделать из за одной двойки в аттестате, хотя балл у меня 3, и эта двойка по сути никак не мешает. В 8 классе было у меня две двойки за год. Физика и информатика - не моё. Но с физикой я более менее разобрался, но информатику не понимаю. В логику не вникаю.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подойдите к преподу по этим предметам, по каким были двойки.
договоритесь, что доклады/презентации какие нибудь сделаете или задания какие-нибудь (решения можно спросить в интернете, или у знакомых в школе, кто шарит).
вы ошибаетесь, если считаете, что учителя рады ставить вам двойки, их за это на педсовете могут спросить.
приложите хоть немного усилий, чтобы получить тройки и они вам пойдут на встречу, закроют глаза на то, что вы ничего не знаете по их предмету.

Гость
#2

с двойкой не дадут аттестат, дадут справку. пойдешь в пту на маляра.

Гость
#3
Гость

подойдите к преподу по этим предметам, по каким были двойки.
договоритесь, что доклады/презентации какие нибудь сделаете или задания какие-нибудь (решения можно спросить в интернете, или у знакомых в школе, кто шарит).
вы ошибаетесь, если считаете, что учителя рады ставить вам двойки, их за это на педсовете могут спросить.
приложите хоть немного усилий, чтобы получить тройки и они вам пойдут на встречу, закроют глаза на то, что вы ничего не знаете по их предмету.

А я пробовал. По физике с лёгкостью пересдавал, а по информатике я даже не могу понять какой логикой руководствоваться, чтобы решать эти задания.

Гость
#4
Гость

с двойкой не дадут аттестат, дадут справку. пойдешь в пту на маляра.

Справку за это не дают ведь. Я знаю математику на 4 и русский на 4. Соответственно, на огэ я их сдам с лёгкостью. Дополнительные предметы я тоже знаю. А так же предметы, которые я сдавать не буду, я более менее знаю, но с одним всего лишь предметом проблема. Это тупо из за него давать справку, учитывая то, что он хоть и портит балл аттестата, но при этом сам аттестат с баллом 3 и чуть больше даже.

То есть, по одному предмету 2 есть, но при этом в сумме всех оценок поделенные на кол-во предметов у меня 3.

Гость
#5
Гость

Справку за это не дают ведь. Я знаю математику на 4 и русский на 4. Соответственно, на огэ я их сдам с лёгкостью. Дополнительные предметы я тоже знаю. А так же предметы, которые я сдавать не буду, я более менее знаю, но с одним всего лишь предметом проблема. Это тупо из за него давать справку, учитывая то, что он хоть и портит балл аттестата, но при этом сам аттестат с баллом 3 и чуть больше даже.

То есть, по одному предмету 2 есть, но при этом в сумме всех оценок поделенные на кол-во предметов у меня 3.

аттестат с двойкой не дадут.

Гость
#6
Гость

аттестат с двойкой не дадут.

Да, но аттестат то у меня троичный. То что у меня есть двойка по одному предмету, ещё не означает, что у меня двоичный аттестат. Меня вывозят хорошие оценки по другим предметам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: