Гость
Статьи
Троюродный брат - это …

Троюродный брат - это не родственник?

Неделю назад к нам из Владивостока приехал погостить мамин двоюродный брат с сыном (16 лет). Я сразу влюбилась, это просто смесь Йена Сомерхолдера и Эдвина Вечеровски. Вчера мы с ним целовались, ласкались)) Он и в этом плане очень классный, мы полюбили друг друга и хотим быть вместе. Но смущает этический вопрос - считается ли он моим родственникам, не будут ли упрекал со стороны? Хотя процесс уже запущен, но все-таки…

Алиса Шайдлина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тебе разница, если ты уже запустила процесс?
Что ты хочешь услышать? Вброс.

Алиса Шайдлина
#2
Гость

Какая тебе разница, если ты уже запустила процесс?
Что ты хочешь услышать? Вброс.

Я хочу понять, осуждается ли это обществом

Гость
#3

Очень может быть, что я будут. Лично я и с двоюрным проблем не вижу, если детей бездумно не плодить и хотя бы с генетиком проконсультироваться.

Гость
#4
Алиса Шайдлина

Я хочу понять, осуждается ли это обществом

Инцест еще как осуждается

Гость
#5
Алиса Шайдлина

Я хочу понять, осуждается ли это обществом

А если ты ты будешь жить среди общества макак, ты тоже будешь делать как они?

#6

Родственник, но дальний. Формально троюродным не запрещено вступать в отношения и даже создавать семью. Но лучше все-таки не надо. Так и скажите прямо - мы тупанули, но давай лучше остановимся, все-таки родные.

Гость
#7

пи здец ,общество дегенератов....еб нутая, заканчивай эту мерзость....родителям еще расскажи,узнаешь тогда осуждается это обществом или нет.....на разводку это все похоже....

Гость
#8

Судя по фамилии, иудейская скороспелка) В 16 лет, недели не прошло, уже троюродному отсасывает 🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

Инцест еще как осуждается

Не слишком ли дальнее родство для громкого слова "инцест"?

Гость
#10
Гость

Не слишком ли дальнее родство для громкого слова "инцест"?

Дальнее родство - это четвероюродные, а троюродные не такие уж и дальние.

Алиса Шайдлина
#11
Olginha

Родственник, но дальний. Формально троюродным не запрещено вступать в отношения и даже создавать семью. Но лучше все-таки не надо. Так и скажите прямо - мы тупанули, но давай лучше остановимся, все-таки родные.

Почему думаете, что не надо?

Алиса Шайдлина
#12
Гость

пи здец ,общество дегенератов....еб нутая, заканчивай эту мерзость....родителям еще расскажи,узнаешь тогда осуждается это обществом или нет.....на разводку это все похоже....

Вы злой

Алиса Шайдлина
#13
Гость

Судя по фамилии, иудейская скороспелка) В 16 лет, недели не прошло, уже троюродному отсасывает 🤦‍♀️

Во-первых, я русская. А во-вторых, откуда вы так посвящены, по Вашему мнению, в подробности?

#14

генетика у вас все равно близкая друг к другу

Гость
#15

Не слушайте местных идиоток. Брак с троюродным родственником - это совершенно нормально. Никаких проблем в плане генетики он не создаёт.

Гость
#16

Это лично моё мнение, никому не навязываю. Двоюродных родственников у меня нет, а троюродных полно, в основном братья и в большинстве красавчики.
Так вот, если сначала любовь любовь, а потом уже выясняется, что с дальним (а троюдный это дальнее родство) родственником - это нормально, всякое бывает. А, вот, если сразу известно, что родственник - голову лечить надо, склонность к инцесту не есть норма. У нормального человека при слове родственник никаких романтических чувств к человеку возникнуть не может.

Гость
#17
Алиса Шайдлина

Я хочу понять, осуждается ли это обществом

Не сцы, норм, инцест дело семейное. Если родите двухголового урода, сдайте в приют. Девочку с тремя грудями можете оставить, подрастёт - олигархи в очередь встанут.

Гость
#18

Конечно, родственник. Дальний, но родственник.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: