Гость
Статьи
Как отговорить свою …

Как отговорить свою девушку худеть?

Всем привет. Встречаюсь с девушкой, ей 17, рост 166, вес 56. Она не толстая, а нормальная. Раньше она весила меньше, но врачи сказали набрать, т.к. были проблемы с месячными. Она мне призналась, что сейчас худеет + я заметил, что в ВК она подписана на группу для похудения. Неохотно ходит со мной в рестораны, почти всегда отказывается от еды в ресторанах, просит заказать ей просто чай или кофе.
Я ей говорил, что мне нравится её вес, что она красивая и выглядит отлично, но, кажется, это не помогает.
У неё сейчас идеальная фигура, похудение её точно испортит. Как её отговорить? #подростки

Парень
19 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Она не твоя, и ты НЕ ЕЁ,
У неё свои тараканы в башке.

Гость
#2

Предложи ей расстаться, если будет кривляться.
Пропорции окуенные у твоей ляльки. А если еще и сиси 3-го размера - то ты выиграл приз по трамвайному билету.

#3

Узнайте почему она зочет похудеть, и простототведитк ко врачу, прпахивает рпп, если врач говорит что всё ок, то отстаньте от неё

Парень
#4
Аксиос

Она не твоя, и ты НЕ ЕЁ,
У неё свои тараканы в башке.

Каков смысл твоего послания?
Почти в каждой теме непонятно зачем мне пишут эту ***.

Парень
#5
Гость

Предложи ей расстаться, если будет кривляться.
Пропорции окуенные у твоей ляльки. А если еще и сиси 3-го размера - то ты выиграл приз по трамвайному билету.

Да, она классная, грудь тоже большая

Гость
#6
Парень

Каков смысл твоего послания?
Почти в каждой теме непонятно зачем мне пишут эту ***.

Послание такое, что ты для неё НЕ АВТОРИТЕТ ?
так понятно ??

Гость
#7

Скажи ей, что если похудеет, то сиськи у нее повиснут, как уши спаниеля.
Это ее смотивирует держать вес, а не худеть.

Гость
#8

Пусть походит к психологу, дело не в весе, а в принятии себя, любви к себе, она любом весе будет чувствовать себя не так. Вы тоже хороши, вас пугает "что она похудеет будет выглядитб хуже" а нужно внушать, что она вам нравится в любом весе, даже если наберет, даже если похудеет, говорите какая она прекрасная, кормите и тп, но судя по тексту, вас волнует ее внешность, и если она наберет вы будете ее гнобить (

Парень
#9
Гость

Пусть походит к психологу, дело не в весе, а в принятии себя, любви к себе, она любом весе будет чувствовать себя не так. Вы тоже хороши, вас пугает "что она похудеет будет выглядитб хуже" а нужно внушать, что она вам нравится в любом весе, даже если наберет, даже если похудеет, говорите какая она прекрасная, кормите и тп, но судя по тексту, вас волнует ее внешность, и если она наберет вы будете ее гнобить (

Если она наберёт, то я не буду её гнобить

Парень
#10
Гость

Пусть походит к психологу, дело не в весе, а в принятии себя, любви к себе, она любом весе будет чувствовать себя не так. Вы тоже хороши, вас пугает "что она похудеет будет выглядитб хуже" а нужно внушать, что она вам нравится в любом весе, даже если наберет, даже если похудеет, говорите какая она прекрасная, кормите и тп, но судя по тексту, вас волнует ее внешность, и если она наберет вы будете ее гнобить (

Я не собираюсь никого гнобить...

Гость
#11

Тебе то какая разница худеет она или нет. Или ты ее только за вес любишь? Ты ее не принимаешь такой какая она есть, это большая проблема. Рожать она вряд ли сейчас будет поэтому париться из-за месячных не стоит. Многие годами без них живут, а потом рожают и все ок.

Парень
#12
Гость

Тебе то какая разница худеет она или нет. Или ты ее только за вес любишь? Ты ее не принимаешь такой какая она есть, это большая проблема. Рожать она вряд ли сейчас будет поэтому париться из-за месячных не стоит. Многие годами без них живут, а потом рожают и все ок.

Я её парень, мне это важно. Другому полу не понять парней

Гость
#13
Парень

Да, она классная, грудь тоже большая

не бывает большой груди при 56 весе, максимум в

Парень
#14
Гость

не бывает большой груди при 56 весе, максимум в

Так у неё низкий рост. Ты ещё скажи, что у низких девушек не бывает большой груди...

Гость
#15
Гость

Предложи ей расстаться, если будет кривляться.
Пропорции окуенные у твоей ляльки. А если еще и сиси 3-го размера - то ты выиграл приз по трамвайному билету.

Спрыгни с крыши и вырежи себе вены, ничтожество.
Тебя женщина 9 месяцев вынашивала, *** пойми сколько рожала, мучилась ночами, следила за тобой, воспитывала, кормила, дала возможность на образование, хотя видимо не помогло, а ты так потребительски относишься к женскому телу, да тебя только сиськи и интересуют, ты хочешь лапать 3 размер, а между ног *** с кепкой. Таких как ты на зоне в очко ***

Парень
#16
Valerianka

Узнайте почему она зочет похудеть, и простототведитк ко врачу, прпахивает рпп, если врач говорит что всё ок, то отстаньте от неё

Говорит, что ей не нравится её тело: "пухлое лицо, иногда кажется, что руки большие, бёдра, живот". Думает, что не будет нравиться парням, если не похудеет.

Автор
#17
Гость

Спрыгни с крыши и вырежи себе вены, ничтожество.
Тебя женщина 9 месяцев вынашивала, *** пойми сколько рожала, мучилась ночами, следила за тобой, воспитывала, кормила, дала возможность на образование, хотя видимо не помогло, а ты так потребительски относишься к женскому телу, да тебя только сиськи и интересуют, ты хочешь лапать 3 размер, а между ног *** с кепкой. Таких как ты на зоне в очко ***

Тихо, тихо, успокойся)))
Чего ж ты так рассердилась-то на него...

#18
Парень

Говорит, что ей не нравится её тело: "пухлое лицо, иногда кажется, что руки большие, бёдра, живот". Думает, что не будет нравиться парням, если не похудеет.

Удачи на сеансе у психолога

Парень
#19
Valerianka

Удачи на сеансе у психолога

Она вряд ли согласится пойти к психологу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: