Гость
Статьи
Старший брат ведёт …

Старший брат ведёт себя как муж

В плохом смысле. Мне 16 лет, учусь в колледже, отличница. Приходя домой иду готовлю еду прибираю дома, вещи в стирку , иду за продуктами за свои карманные расходы, готовлю и учусь. Так вышло, что родителям пришлось уехать примерно неделе 2 назад и началось. Он приходит с работы и говорит, а че то что я готовил в холодильник не поставила? Додуматься не могла??? Ни черта дома не делаешь. Что есть будем?
-Ты обещал посуду помыть.Утром сегодня
Ты че серьезно вспоминаешь утро??!?! я не успел мне на работу надо было, я тебя утром вообще просил много чего, а видишь не сделала. Ты меня разбудил за много часов до моей учебы чтобы я тебе еду положила и вещи погладила, как я могла это вспомнить?
Не выносимо и он еще и возмущается, что когда жил 1 была идеальная чистота

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

родители уехали, и отправили вас жить к брату?
надолго уехали то?

Гость
#2

Ну,может брат злится,что вы стали помехой его личной сексуальной жизни?Или он по характеру командир-диктатор.

Гость
#3
Захария

родители уехали, и отправили вас жить к брату?
надолго уехали то?

не к брату ему 25 он с нами живет

Гость
#4
Гость

Ну,может брат злится,что вы стали помехой его личной сексуальной жизни?Или он по характеру командир-диктатор.

нет, он просто с работы приходит и начинается, с родителями такого не было.

Захария
#5
Гость

не к брату ему 25 он с нами живет

"когда жил 1 была идеальная чистота"
А это когда было?

#6

А почему бы его не послать нах? Пусть все сам делает, в чем проблема? Занимайся собой, он не в детском саду, справится

Гость
#7
Pretty.Vasilisa

А почему бы его не послать нах? Пусть все сам делает, в чем проблема? Занимайся собой, он не в детском саду, справится

он начинает орать на меня, что это я во всем виновата. Ведь он приходит уставший а я после колледжа и с домашкой не звнята , мол. Послать его не могу тк все же люблю его ведь мой брат, начинаю спорить он орет на меня как не в себя

Гость
#8
Захария

"когда жил 1 была идеальная чистота"
А это когда было?

мы с родителями на неделю уезжали

Захария
#9
Гость

мы с родителями на неделю уезжали

экий аккуратист
Одним словом, пусть не валяет дурака
И не выделывается
Наплюйте

Захария
#10
Гость

мы с родителями на неделю уезжали

И да, не давайте вы себе эту установку " как муж"
Мужу что ли можно орать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: