Гость
Статьи
Почему моей дочери это …

Почему моей дочери это нравится? Секс, безнравственность

Что происходит с сериалами? Дочь начала смотреть Цикады, это что-то новое, я сама видела рекламу, но в подробности не вдавалась. Посмотрела мельком пару серий. Хожу думаю: как много я не знаю о своём ребёнке. Если совсем коротко, то сериал о неуправляемых подростках, которым плевать на мнение родителей, а главные приоритеты расставлены только вокруг секса, вечеринок, и вот этого всего. Родители естественно в картине злые и неприятные. Уже не знаю что делать, запрещать или закрыть глаза на такое

Опрос
Как поступить?
23 ответа
Последний — Перейти
#1

отстань от нее

Алина
#2

Странный пост, если честно, потому что на мой взгляд все диаметрально противоположно. Родителям действительно все равно на детей. Дети страдают и сами набивают шишки, но не потому что этого хотят

#3

История о том, когда родитель плосколобый

КВАЗИ
#4

Цикады про детей каннибалов, а про сekс, нarkотики и прочее - эйфория.

Гость
#5

Автор как будто не в курсе, что подростки в реальной жизни, а не в тупых сериалах, воруют в магазинах, устраивают травлю, употребляют вещества, алкоголь, подрабатывают кладменами, во всю ахаются со всеми подряд и болеют зппп в 15 лет. А, беременности ещё. И сериалы на это не влияют примерно никак. Семья влияет и компания, окружение.

#6

Смотря сколько ребёнку лет...

#7
Никто

История о том, когда родитель плосколобый

Не плосколобый, просто не люблю, когда родителей демонизируют на больших экранах, дети считывают, а потом возникают конфликты на ровном месте, не потому что они реально есть, а потому что подсмотрел и решил попробовать также

#8
Flygall

Смотря сколько ребёнку лет...

15

По пи здим
#9

Ой а вы типо в её возрасте не такой были? Мне тут дядя недавно поставил Егора Летова,песня паганая молодёжь, вы ещё по хлеще нас были судя по песни. Олды рили фулдят фейспалм.

#10
Marie

15

Пфф, так это их самое любимое, вы что, запретный плод сладок. Пусть лучше смотрит на это, чем делает, чесслово

#11
КВАЗИ

Цикады про детей каннибалов, а про сekс, нarkотики и прочее - эйфория.

Эйфория, к слову, дочке тоже очень понравилась

Алина
#12
Marie

Не плосколобый, просто не люблю, когда родителей демонизируют на больших экранах, дети считывают, а потом возникают конфликты на ровном месте, не потому что они реально есть, а потому что подсмотрел и решил попробовать также

Да кого демонизируют?? Родителей, которым пофигу (хотелось бы сказать грубее) на детей? реально что ли не понимаете, что сериал по сути для родителей больше, чем для детей

#13
Гость

Автор как будто не в курсе, что подростки в реальной жизни, а не в тупых сериалах, воруют в магазинах, устраивают травлю, употребляют вещества, алкоголь, подрабатывают кладменами, во всю ахаются со всеми подряд и болеют зппп в 15 лет. А, беременности ещё. И сериалы на это не влияют примерно никак. Семья влияет и компания, окружение.

Всегда кажется, что мой подросток не такой, но может стать таким, в том числе и под влиянием сериалов

Гость
#14
Marie

Всегда кажется, что мой подросток не такой, но может стать таким, в том числе и под влиянием сериалов

да блин, все нафу

Гость
#15
Marie

Всегда кажется, что мой подросток не такой, но может стать таким, в том числе и под влиянием сериалов

Да блин, все нафиг запретить. Чтение библии с утра до вечера.... Что за бред то? Если ваш ребенок воспринимает сериал авторитетнее чем вас, то может быть проблема в вас?

Гость
#16
Marie

Всегда кажется, что мой подросток не такой, но может стать таким, в том числе и под влиянием сериалов

Бред. Если родители норм, слышат и слушают ребёнка, говорят на одном языке, а не через запреты, то никакие сериалы ни на что не повлияют.Есть же даже исследования на эту тему уже, что сериалы и видеоигры не влияют на действия, если изначально человек/подросток психически здоров и стабилен. А это уже наша работа, следить за психическим состоянием детей

Гость
#17

Однозначно нужно смотреть с ребёнком и обсуждать темы, которые поднимаются, они в общем в подростковом возрасте самые актуальные. Если вы с ней это не разберёте, то извините, кто? Сериал? :)

#18
Гость

Да блин, все нафиг запретить. Чтение библии с утра до вечера.... Что за бред то? Если ваш ребенок воспринимает сериал авторитетнее чем вас, то может быть проблема в вас?

Да что ж вы все на меня так накинулись, господи. Неужели никто из вас подростку не говорил "Что за ерунду ты смотришь" и не волновался? Все такие святые и нежные я прям не могу

краса^^
#19
Marie

Да что ж вы все на меня так накинулись, господи. Неужели никто из вас подростку не говорил "Что за ерунду ты смотришь" и не волновался? Все такие святые и нежные я прям не могу

Нет, не говорила. Пусть смотрит что хочет, а потом делится со мной уdиденным. Мне не нужно чтобы ребёнок шкерился от меня

краса^^
#20
Flygall

Пфф, так это их самое любимое, вы что, запретный плод сладок. Пусть лучше смотрит на это, чем делает, чесслово

Поддерживаю. И мне не показалось, что там разнузданные дети, по моему там больше проблем с родителями. Долбить спортом, опекать со всех сторон чадо, ну до чего это доводит в обычной жизни? Все итак это знают

Антонова
#21

Интересно, а вы точно понимаете свою дочку?😒 Просто как то очень радикально пишете. Вы же ей симпсонов не запрещаете смотреть? Не поверите, но этот мультик будет пожестче Цикад)) Попробуйте видеть не только плохое, но и хорошее, подумайте, чему вас и вашего ребенка может этот сериал научить, а не как он может навредить 😑

Гость
#22

А так ведь и реально есть, ну как в фильме. Чем меньше внимания отдают родители, тем сложнее подростку. Это очень нежный возраст, болезненный. Я вот вспоминаю своё юношество, со мной никто ни на какие темы не разговаривал. Мама только пару слов о месячных что то промямлила, а дальше давай как нибудь сама доча)

#23
По пи здим

Ой а вы типо в её возрасте не такой были? Мне тут дядя недавно поставил Егора Летова,песня паганая молодёжь, вы ещё по хлеще нас были судя по песни. Олды рили фулдят фейспалм.

Не слушала Летова. И нет, таким точно не была, по-другому нас воспитывали немного, но вам этого наверняка не знать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: