Гость
Статьи
Моя дочь начала …

Моя дочь начала считать своим отцом персонажа из игры

Здравствуйте, впервые на этом форуме, так как появилось о чём тут написать. Появилась проблема. Моя 15 летняя дочь начала считать своим родным отцом-персонажа из какой-то игры.
Сначала я думала, что она просто шутит, но после того, когда она заявила о том, что в своё 18-ти летие поменяет себе фамилию, как у того персонажа. Я была в полном шоке. Уже множество раз ругала и делала лекции о том, что это очень глупо и она потом будет жалеть об этом.
Но такое ощущение, что каждый раз я со стенкой разговариваю. Я мать одиночка. Её родной отец, если мягче говоря, плохой человек, и дочь об этом знает. Она всегда говорила, что ей отец не нужен и ей комфортно живётся без него.
Не знаю, что делать. Зная свою дочь, она это и заправду может сделать. Как мне уговорить свою дочь, чтобы она перестала всё это делать? #дочь

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут только психиатр нужен.

Гость
#2

А что за персонаж? На самом деле если персонаж положительный или с харизмой и она считает его своим отцом, то это даже хорошо, для неё это может стать мужской фигурой при выборе партнёра. Роль отца должна быть у каждого (многие мальчики например выбирают Бетмена или Человека паука в роль наставника). Вы не переживайте, она осознаёт что он не настоящий и скорее всего не будет брать эту фамилию. Она сейчас в пубертате, всё окей :) Это подростковый максимализм и всё. А так, как я уже выше написала, если персонаж положительный, то вообще замечательно? Как его зовут, из какой он франшизы?

Черпак
#3
Гость

тут только психиатр нужен.

Маме.

Luna
#5

Ну насчёт того, что персонаж игры - её родной отец, вы не думали, что она прикалывается так просто? Если она у вас конечно без отставания в развитии. Вряд ли она прям реально так считает, может быть просто олицетворяет персонажа с хорошим примером отца. В этом ничего такого нет.
А насчёт фамилии - наоборот здорово, если персонажа красиво зовут, поменяет и будет потом такая уникальная ходить и радоваться. Ну или поменяет обратно. Я, например, очень много лет назад тоже поменяла имя на имя персонажа из игры и ни разу в жизни ещё не жалела об этом. Ну и многие вокруг делают комплименты об имени, говорят никогда такого не слышали в жизни. Так что, вы лучше дочь поддержите, узнайте у неё больше про этого персонажа, чтобы она увидела вашу вовлечённость в то, что ей нравится, а не одни сплошные запреты и внушения вашего мнения.

Dusha
#7

А найти фигуру отца среди родственников, новых мужей ты конечно не додумалась

Гость
#8
Dusha

А найти фигуру отца среди родственников, новых мужей ты конечно не додумалась

Знаете, иногда в окружении такие фигуры, что лучше бы их вообще не было... Может даже лучше что она фигурой наставника выбрала какого-то такого персонажа

Dusha
#9
Гость

Знаете, иногда в окружении такие фигуры, что лучше бы их вообще не было... Может даже лучше что она фигурой наставника выбрала какого-то такого персонажа

Может и да :/

Гость
#10

Не надо только ей нотации читать. У нее трудный возраст, нет отца, а мать зануда. Займитесь собой, делайте себя лучше, чтобы дочь могла вами гордиться.

И интересуйтесь ею хоть немного, чтобы персонаж был не из "какой-то" игры, а вы бы знали, из какой, и что он за герой. Моей маме 70 лет, она самая крутая на свете и со мной игры проходит вместе.

Гость
#11

Надо разобраться в ситуации. Она это в переносном смысле считает? Типа значимая фигура. Или она верит на полном серьезе? Тогда действительно нужен психиатр.

Гость
#12
Гость

Сластёна, почему вы плохому человеку позволили проникнуть в своё влагалище и натрухать туда сперму? Почему вы это допустили.

Потому что вы, мужики хорошо притворяетесь под хороших, мимикрируете, как хамелионы. Тщательно свою гниль по началу в себя запихиваете. А когда женщина становится от вас зависима, в декрете, ваше г..но прорывается наружу. На ваших мордах печать не стоит, что тиран, алкаш, абьюзер. Женщины очень доверчивы, а вы этим пользуетесь. А потом рожденных детей приходится от вас спасать, как от царя Ирода.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: