Гость
Статьи
Опозорила сына перед …

Опозорила сына перед друзьями

Здравствуйте, сыну 13, не помыл полы, когда я просила, а сидел и играл с друзьями по компьютеру в какую то онлайн игру. Ну меня это сильно выбесило, я ворвалась к нему в комнату, закатила истерику и начала орать в микрофон всякие слова про сына, который позорят его. Я это делала исключительно с воспитательной целью, чтоб знал - если не сделал что то когда я просила, то будут последствия. В истерике разбила пару тарелок и кружек. Сын плачет, говорит, что я его опозорила перед друзьями, так они ещё и меня истеричкой считают, я тоже плачу. Что нужно дальше делать? #сын

НЛ official - Авторский контент
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Позорить сына пѣрѣдъ общѣствомъ это нѣ воспитатѣльная цѣль, это навѣдѣния позора на всю вашу сѣмью, и ещё его любовь къ вамъ скукожилась. Если вы будѣтѣ продолжать въ томъ жѣ сквѣрномъ духѣ онъ въ 18 лѣтъ устроиться рабочимъ и уедѣтъ отъ васъ и снимѣтъ избу, а вы останѣтѣсь одна у разбитого корыта.

#2

Разводка.

Гость
#4

Помыть полы , это успокоит ваши нервы

Гость
#5

Да вы истеричка еще та , просто дала пару люлей и все

Гость
#6

Что нужно дальше делать?

Перестать писать разводки - 100% поможет!

Гость
#7

Конечно, истеричка. Извинись перед сыном, сядьте и нормально поговорите, а то скоро контакт с ним потеряешь, мать блин. И уважай его. Ну, не помыл он пол. Так он подросток ещё, намоется дальше

#8

Дождитесь когда сын уснет и нас*ите ему в ботинок!

Гость
#9

А дальше бояться. Через годик встанет и вломит тебе ответку красивым джербом

Гость
#10

А макароны то доел?

Гость
#11

*** ня какая то. Я сестру (старшую) заставлял мне полы мыть. Сей час сама моет. Не мужское это занятие.

Гость
#12

Бабка, ты никогда не переплюнешь Моногамуса. Ты бездарная

Гость
#13
Гость

Что нужно дальше делать?

Перестать писать разводки - 100% поможет!

Завидует славе и доблести Моногамуса!

Гость
#14

Ачумела ты

Ребенок 13-лет НЕ должен мыть полы.
А ты должна.
Ты голову то лечи

Повелитель твоей мамки
#15

Выйди в окно

#16

С 14 лет в некоторых странах матери уже сыновей слушаются. Пусть учится быть мужчиной. Каждый мужчина это начальник, пусть маленький, но начальник. Не важно где: дома, на работе. Иначе, будет маменькин сынок. А то и, действительно, как нибудь сдачу сдаст. А вы думайте, что он не ваша собственность. Он скоро уйдет от вас. И, кстати, в вашей старости также будет реагировать на ваши косяки. Подумайте об этом. А друзьям пусть скажет, что маме плохо было, что то у неё случилось, неприятности, нервы не выдержали. Можно сходить к эндокринологу, обычно с проблемами с щитовидкой женщины так себя ведут.

#17

Ты не его опозорила, а себя. Он просто всем скажет, что у него *** мать, ему все посочувствуют только.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: