Гость
Статьи
Мама скидывает брата …

Мама скидывает брата на меня, что делать?

мне недавно исполнилось 15, брату полгода, мама забрала меня и брата и уехала от папы в другую страну, теперь после школы я сразу сажусь сидеть с братом. если я показываю недовольство - кричит и грозится забрать телефон. намеренно игнорирует его плач и ждет пока я что-то сделаю. у меня нет времени ни на что, даже на уроки, и за то что я их не делаю мама тоже злится. ее оправдание - то, что она работает весь день (у нее дистанционная работа из дома). я тоже хочу себе детство. что делать? #родители #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси маму для кого она рожала.Сколько лет маме?

Гость
#2

Грозись на неё в опеку пожаловаться.

Гость
#3

Помогай матери и радуйся, что живешь заграницей.

Гость
#4
Гость

Помогай матери и радуйся, что живешь заграницей.

в россии я живу, уехали мы из украины

Гость
#5

Звони отцу и скажи, что брату нужна няня, деньги пусть высылает.

Гость
#6
Гость

Спроси маму для кого она рожала.Сколько лет маме?

за такие вопросы я выхвачу. маме 39

Гость
#7
Гость

Звони отцу и скажи, что брату нужна няня, деньги пусть высылает.

мама и папа никогда не были женаты, поэтому он не обязан законом, плюс мама ушла от него по собственному желанию. к тому же, у папы практически нет заработка, семью всегда обеспечивала она

Гость
#8
Гость

мама и папа никогда не были женаты, поэтому он не обязан законом, плюс мама ушла от него по собственному желанию. к тому же, у папы практически нет заработка, семью всегда обеспечивала она

Обязан алименты платить.

Гость
#9

Ты наверно и так не рано домой приходишь после школы? Часа в 3, в 4. Мама до 6 вечера явно максимум работает удаленно. Вечерами она сидит с ребенком? Ладно днем часа 3 посидеть с ним, но вечером должна мать это делать. Скажи ей- если она не справляется, пусть сдаст в интернат или отцу отдаст, у вас еще свои дети будут. Мать наглая и глупая. Ехать в чужую страну и заставлять старшую сидеть с младшим.

Гость
#10

Иать чувствует себя несчастной.Вот и все.Ей тяжело.Срывается на всех.Погоди,ты вырастешь,брату прилетит

Гость
#11

Возвращайтесь к отцу.