Гость
Статьи
Понаехали …

Понаехали родственники..

в начале октября к нам приехали родственники на 3 месяца по маминой линии из.. деревни наверное, если это можно так назвать. я русская, как и отец, а вот мама по нации мусульманка и поэтому они тоже. у них есть 2-ое детей и вот они меня больше всего раздражают. они постоянно заходят ко мне в комнату, что-то трогают и устраивают у меня, мягко говоря, бардак в комнате. ещё если мы покупаем какие-то сладости или я себе сама покупаю, оставляю в холодильнике, то на следующий день их уже нет. меня это всё капец как всё раздражает. я спрашивала у мамы когда они уедут, на что она «вот тварь как тебе не стыдно такое говорить, ты же у них 2 месяца сидела на каникулах, ела в 3 горла и ничего не говорила, вот и молчи» — ну это конечно с большим преувеличением. я в гостях вообще ничего не трогаю с детства ещё. да и дом у них маленький и мебели почти нету, там в принципе нечего трогать. ем я тоже очень мало в гостях и неважно на какой срок я там нахожусь. 
ну вообщем если я у мамы спрашиваю что-то типа «когда они уедут», то меня просто посылают или бьют за это. недавно она вообще сказала, что они тут навсегда остаются..
мне 14. нужно готовиться к огэ, а они меня очень отвлекают. сосредоточиться совсем не могу. 
они орут всегда, когда по телефону разговаривают и просто они очень шумят. к нам постоянно соседка снизу приходит и угрожает уже полицией, но им всё равно. я с ней полностью согласна и если я это озвучиваю, то, соответственно, получаю за это.
вообщем рассказывать я этот цирк весь день могу, это не описать в одном сообщении.
мне вряд ли тут помогут. да и что я могу в 14 лет сделать, чтоб их выгнать.. #семья

breath.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тетю муж выгнал, то это навсегда. Надо узнать, собирается ли он свою жену с детьми назад забирать. Что родители твоего отца? Такие же тряпки или люди с честью и достоинством? Второй вариант выгонит их нах с тапками и матюками. Заодно и твою мать назад в деревню коз пасти.

Гость
#2

В опеку позвони и пожалуйся, приедут, втык мамане вставят, она их выпроводит.
Насчет того, что все 2 месяца очень мало ела в гостях, это ты соврала.

Гость
#3

Когда дети будут опять к тебе заходить- выгоняй их, захлопывай дверь перед их носом.

Гость
#4

У аульных принято в гости наезжать толпой без приглашения. Ковров навезут, спят на них, пердят и чавкают, им норм. Папу спроси, зачем он маму твою оттуда вывез.

Гость
#5

Где ваш папа во всей этой истории? Какая у него позиция? Какие у вас отношения с бабушками - дедушками? И давайте-ка без возмущений: родственники в гостях не у вас а у вашей мамы, и не в вашем доме а в доме ваших родителей. Жаль, что у вас с мамой так себе взаимоотношения, но вас, как видите не спрашивают.

Гость
#6

Не молчи, выскащзывай, может сами свалят. Детей в комнату не пускай, даже со скандалом . Включай православный канал Спас и слушай Христианские проповеди... громко и долго.
И где ваш русский Папа, почему он молчит?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: