Гость
Статьи
Я, молодой человек и …

Я, молодой человек и его папа.

Излагаю. Чуть больше года встречаюсь с молодым человеком, 25 лет. Знакомы мы с ним давно, мне на момент нашего знакомства лет 12 было, он мне тогда совсем не приглянулся, пути наши разошлись, он уехал учиться заграницу, я окончила школу и уехала в СПб поступать. Через пару лет в Питер "понаехал" и мой прЫнц, мы как-то встретились и вот с тех пор "дружим". Никаких искр не пробегало, как находились в стадии вялотекущих отношений, так и находимся:))
Собственно, переходим к делу. У него есть папа, папа - авторитет во всем, любовь всей жизни. Мамы у моего благоверного нет, общения с ней фактически не было. Всю жизнь у него "папа, папа, папа". До странностей - летим мы с ним в СПб. Папа, естес-но, тоже летит нашим рейсом. И разумеется "ну ты же понимаешь, папе будет скучно-грустно-одиноко, так что я с ним посижу", т.е. он сидит со своим папой, а я за ними с каким-то сопящим мужиком. Ну окей, я не жалуюсь. Интересно то, как он ведет себя со своим папочкой - обнимаются, целуются, спят только в обнимку. Даже со мной он себя так не ведет. У меня такого с родственниками никогда не было, вообще это не люблю. Разве это нормально? Всегда оглядываться на папу и делать все так, как он захочет? Я понимаю, что у них глубокая эмоциональная связь (у моего парня были серьезные проблемы со здоровьем, отец его возил по всему свету, лечил и все такое), но, блин...
Я, наверное, единственная девица, ревнующая своего парня не к бабам, а к папам. Но как к этому по-другому относиться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ту ла ла
#1

Была бы мама, наверное ревновали к маме.

Гость
#2

Что, правда спят в обнимку? Прямо при вас?

Elish
#3

а втроем сесть нельзя было?

покажите свое уважение и любовь заботу к его отцу, найдите общую волну, станьте для него желанным человеком и все будут довольны! проблема в Вас! ВЫ входите в ИХ семью и Вы должны заслужить место в ней! зарабатывайте уважение отца так как сейчас Вы для него ничего не значите тогда и парень Ваш все это оценит!

кстати, у парня Вашего хорошее воспитание и жизненные ценности!

Ту ла ла
#4

Я поняла, что у вас вялотекущие отношения с парнем.Так что вы хотите?

Гость
#5

А у нас на работе дочка сотрудницы развелась с мужем случайно застав его с папой((( вот такая отцовско-сыновья любовь была............ У девушки была жесточайшая эмоциональная травма((((

Автор
#6

2, имелось в виду, в самолете:)

3, откуда и с какого перепугу у меня возьмется любовь и уважение к его отцу? Живем мы в разных городах, общаемся по праздникам. Ни в чью семью я пока не вхожу. Заслужить место? "Служить бы рад, прислуживаться тошно". Отношения с молодым человек хорошие (хорошие вялотекущие)), так зачем мне ПАПА?

5, ну утешили)

Elish
#7

любовь и уважение к отцу берется от любви и уважения к парню так как ОТЕЦ вырастил и воспитал его, а уж если он смог остаться для взрослого сына авторитетом, то это выше всяких похвал! никто не говорит прислуживаться, но проявлять интерес к особе отца Вам не помешает, кстати, может пойти на пользу так как взрослые люди могут много чему научить! и может перестанут отношения быть вялотекущими :)

Автор
#8

Уважения полно, пожалуйста, как говорится. Просто одержимость папой как-то напрягает.

#9

Автор, я вас прекрасно понимаю!!!!!!! Елиш, а вы не несите ерунду!!! С какого хрена она должна к кому то подлизываться???? На кой хрен ей нужно подлизывать его ПАПЕ??? что за бред! Правильно автор переживает по этому поводу! Не приятная ситуация, но я даже не знаю, что и посоветовать, потому что парня вы вряд ли измените...

Elish
#10

разве я говорила о "подлизываться"?? я сужу объективно! Вы когда читаете старайтесь понять то как это изложено, а не так как Вым померещилось!

Автор
#11

Мне объективно достаточно существующих отношений с папой, большего и не надо)

Гость
#12

.

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем