Гость
Статьи
После того, как мне …

После того, как мне исполнилось 14 я изменилась

Расскажу вам свою историю а вы поделитесь своим мнением. До своего подросткового периода то есть примерно до 13, 14 лет я была совершенно обычным в меру общительным ребёнком. Но после 13 лет я переезжала в другой город и мне пришлось менять школу. В новой школе меня почему-то одноклассники не очень приняли, и я стала объектом не то что бы насмешек а ненависти. И именно в тот момент я как человек, как личность, полностью изменилась, кто-то возможно скажет что это просто подростковый период но мне кажется в этом вопросе больше сыграл внешний фактор. Например если до восьмого класса я была раскрепощенной, общительной, весёлой, храброй, отзывчивой, спокойной то после той школы я полностью изменилась. Я стала более пассивной, грустной, меланхоличной, застенчивой, и ужасно нервной. Сама не понимаю почему но этот чертовый 8 класс меня полностью изменил в худшую сторону. И я стала ужасно сильно скучать по тому какая была до 14 лет.

Лена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Солидный возраст

#2

Да не изменилась ты, просто стала вести себя в соответствии с обстоятельствами и окружением.

Варя
#3

это вы же, но в новых обстоятельствах, чем сильнее они отличаются от ожидаемых или комфортных, знакомых, тем больше времени вам понадобится чтобы стать в своей тарелке в новом месте.
Забавно я как-то вспоминала, что когда сменила школу, то первые года 2 было все как в тумане, даже не могла идентифицироваться по жизни. Потом в класс пришла девочка с которой мы сдружились, при появлении такого близкого человека я осмыслять себя начала, проснулась и ожила.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема