Гость
Статьи
В 16 лет совсем нет …

В 16 лет совсем нет груди

Что делать,если в 16 лет совсем нет груди.У меня не первый и даже не нулевой размер,какой принято считать.Проще говоря,грудь не имеет никакого объема и женского очертания,вместо этого лишь два холмика(какие бывают в начале только роста груди)
Для сведения,месячные с 14,у гинеколога была и сдавала анализа,такого диагноза как микромастия не выявлено.Гинеиика хорошая.Как вы думаете,возможно ли ещё вырасти груди?Были ли у вас подобные случаи? #грудь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины делятся на жопочников и сисячников,я жопочник лично,сиськи пожамкал и забыл а вот станок это с чем по настоящему работают.

Гость
#2

Не парься, если ты стройная и фигурка красивая - ничего страшного. )

#3

У меня начали расти достаточно поздно, лет в 15-16, но и месячные начались тогда же
Но выросла до 18

Гость
#4

Могут и в 25 вырасти и в 30. Не переживай. Поправишься с возрастом и будут тебе сиськи побольше.

#5

Большого размера конечно точно не будет, но и хорошо - это тяжкий груз. Маленькая грудь - это красиво очень) у меня тоже всегда небольшая была, но я никогда не комплексовала. С возрастом полюбите и такую

#6

Что мне кажется, что не вырастит. Так что привыкай. Качайся, чтобы фигурка было топ. Тогда на жoпу, а не на грудь смотреть будут 😁