Гость
Статьи
Осуждения со стороны …

Осуждения со стороны подростков и взрослых

Здравствуйте! Сейчас мне 13, я очень хочу услышать Ваше мнение, я понимаю что многие люди скептически относятся к подросткам, и я их понимаю, потому что многие ведут себя неподобающим образом, но я сталкиваюсь с осуждением, за то, что я слушаю русский рок, или там Битлз, Квин, что я люблю вязать, но я не хочу выделиться из толпы, а скорее это мой мир, как реагировать на осуждение? Оно основано на фразе " Ты ещё маленькая, ты не поймёшь, русский рок- это слишком прекрасно для тебя, зачем ты вяжешь? Денег нет? Зануда!" У меня мало друзей, есть пара, но мне не хватает от них поддержки,сейчас у меня непростой период, у меня за неделю умерли два питомца на моих глазах

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

У нас вообще токсичная обстановка в стране, любые отличающиеся от массы люди чувствуют себя в основном не в своей тарелке.
А ваши увлечения абсолютно нормальные и очень интересные, сразу гораздо шире кругозор - можете ходить на рок - концерты, делать вещи home made и продавать в интернете и дарить друзьям и семье классные вязаные подарки. Это ваши умения, которые делают вас уникальной.
Просто старайтесь такое же окружение по интересам найти)

Гость
#2

Дело каждого , чем занимать, что слушать.
В любом возрасте у каждого свои вкусы, свои увлечения
Не лезу в жизнь других людей, у каждого свой мир вы правы.
Как нравится так и живите, не обращайте внимания на осуждения, они будут всегда , окружающих вечно что то не устраивает лишь бы докопаться и пообсуждать

#3

Мы тебя поддерживаем.
Но с чего ты взяла что мнение анонов с интернета перебьёт мнение окружающих тебя хрюкающих орков? Ты забудешь наши советы и дальше будешь загоняться

#4

А никак не реагировать. Это Ваш мир, в котором Вам комфортно. Занимайтесь любимым делом. Токсичные люди будут окружать Вас всегда, не зависимо от возраста. Просто с годами перестаешь обращать на них внимания. У меня была такая же токсичная "подруга", которая считала себя, свои увлечения лучше всех и мнение самым правильным. Прервав с ней отношения я вздохнула с облегчением. С тех пор в моем окружении только люди, с которыми мне хорошо, которые не будут меня критиковать по пустякам. Чего и Вам желаю. Встретить людей, с которыми Вы будете на одной волне, а на остальных забить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: