Гость
Статьи
Сыпь на груди

Сыпь на груди

Мне 14 вот недавно исполнилось, в октябре, и как раз в октябре после этого я заметила у себя на груди сыпь красную. Оно изначально не чесалось первые дня 2 - 3, потом начало и я сказала родителям об этом, ьыли крики и истерики, в общем им наплевать. Они мне давали цетрин который я пила на протяжении 7 дней, за эти 7 дней сыпь пропала. Эта сыпь что то накопительное и аллергическое скорее всего, но вот она опять началась в ноябре, родителям говорить смысла нету, к врачу сходить не могу на данный момент хотя это действительно нужно. Начала пить цетрин с ноября, и вот уже конец...сыпь досихпор. Я перестала есть сладкое, перестала пить сладкие напитки всякие из за которых у меня скорее вскго это началось, я ем все самое обыкновенное но я просто не знаю что с этим делать на данный момент, может знаете какое то лекарство, протирку которая поможт мне избавить от этого.
Я отчаялась правда, у меня появилось привыкание из за долгого принимания цетрина но других путей я по правде говоря и не видела...я просто хз что делать с этим....

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

***, 14 лет, самой к врачу сходить не вариант? Он там пошурудит анализами, мало ли от чего сыпь может быть. Не факт что аллергия. Тем более если за пару дней от цетрина не прошло, то явно не аллергия

Гость
#2
Pretty.Vasilisa

***, 14 лет, самой к врачу сходить не вариант? Он там пошурудит анализами, мало ли от чего сыпь может быть. Не факт что аллергия. Тем более если за пару дней от цетрина не прошло, то явно не аллергия

я НАПИСАЛА что у меня НЕТУ щас возможности туда сходить. У меня учеба которая не дает мне никак туда записаться и сходить просто по времени и еще кучу всякого дерьма которое я озвучивать не хочу.

Лора
#3

При первой возможности сходите в больницу, а так можно попробовать мыться дегтярным мылом Берестин, мне оно помогло от прыщей на спине. Высыпаний меньше стало

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: