Гость
Статьи
Нормально ли так …

Нормально ли так одеваться в школу и так себя вести?

Девочке 14 лет. 2009 год рождения. Одевает в школу короткие топики, часто видно спицы с пупка (он проколот). Короткие юбки, на замечания учителей не реагирует.
Хочет забить всё тело татуировками, заигрывает с десятиклассниками.
Что с ней делать? Это норма по-вашему?
И почему такая проблема остаётся нерешённой?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе чё от неё надо? Ты ей кто?
Пусть залетит от упыря какого нибудь, который ей бросит, не получит образования, будет работать за копейки, похоронит свою молодость под обосранными пелёнками, будет срываться на своём вы6лядке изза недотраха и закончит жизнь в луже блевотины в какой нибудь бич хате. Это её дело

#2

Это ваша дочь? Вы учитель в ее школе или одноклассник? Кто вы? Что бы ответить на вопрос "Что с ней делать", нужно понять кто вы для нее.

болт
#3

А к тебе никаких претензий не было, Петенька? Прям свят свят святой Петр

#4

Петр, тебя могут не правильно понять. Лучше вообще не смотри в сторону девочек до 18 лет, черевато

#5
Кобако-дзувари

Это ваша дочь? Вы учитель в ее школе или одноклассник? Кто вы? Что бы ответить на вопрос "Что с ней делать", нужно понять кто вы для нее.

Я работаю социальным педагогом в её школе. Где - говорить не буду.

#6
рвота в гробу

тебе чё от неё надо? Ты ей кто?
Пусть залетит от упыря какого нибудь, который ей бросит, не получит образования, будет работать за копейки, похоронит свою молодость под обосранными пелёнками, будет срываться на своём вы6лядке изза недотраха и закончит жизнь в луже блевотины в какой нибудь бич хате. Это её дело

Это жестоко. У вас такие шутки, я надеюсь?

#7
болт

А к тебе никаких претензий не было, Петенька? Прям свят свят святой Петр

А я говорю, что я святой?
Я уроков в школе не срывал. Конечно дрался пару раз, но чтобы сильно нет. Не курил, и сейчас не курю.
Не переводите на меня.

Гость
#8
Пётр

Я работаю социальным педагогом в её школе. Где - говорить не буду.

Социальные педагоги таких глупых вопросов не задают. Тем более здесь.

Гость
#9

В школе должна быть форма. Нет, не норма. Девочка явно протестует

Гость
#10

Да норма

#11
Пётр

Я работаю социальным педагогом в её школе. Где - говорить не буду.

Судя по тому, что вы написали, никогда бы не поверила. Вы , как социальный педагог , должны понимать, как с таким работать и в может быть причина такого поведения. Хотя бы познакомиться с родителями, поскольку проблема явно в атмосфере в доме и недостатке внимания с их стороны. Наладить с ней отношения и не дистанцироваться от ее проблемы, описывая ее как какую-то шалаву.

Гость
#12

Делать надо с тобой -ты за 14лет НЕ смогла установить с дочкой доверительные отношения. Ей на тя плевать и Прально делает. Щас две дуры - учила с пед образованием и ты без педобразования давите на ребенка

Жаль дите

#13
Пётр

Я работаю социальным педагогом в её школе. Где - говорить не буду.

Разве в вашу профессию не входит методичка с действиями что делать с такими детьми? Попросите совета у своих коллег, у психолога школьного.

Девочка показывает протест. Скорее всего проблемы с родителями, проблемы с учебой. Школьные педагоги не всесильны, возможно вы сами ничего и сможете сделать

Гость
#14

Передернул?

#15

А будто вы что-то сможете поменять...

Гость
#16

Татуировки это плохо, пожалеет потом. Всегда больно смотреть на 18-20летних, а уже забитых по самые брови - к 35-40 у них полностью поменяется вкус, стиль жизни и приоритеты, а тело так и останется в "синяках". Зачем все эти необратимые изменения. Лучше волосы терзать раз неймется, они хотя бы потом отрастут новые.

Остальное - нормально, а с кем она должна заигрывать, с девочками? Подросток - это не ребенок, только ненормальные играют в куклы до 18, у кого с гормонами и развитием порядок, конечно, интересуются противоположным полом. Другое дело, что спать ни с кем не надо раньше времени, ни к чему вся эта головная боль про предохранение, беременности и зппп в юном возрасте, этим и так придется заморачиваться всю жизнь.

И одно дело принимать свою пробуждающуюся женственность, другое - быть на этом зацикленной. Это важный аспект жизни, но всего лишь аспект, а не вся жизнь, не надо на этом постоянно делать акцент юбками и пупками. Хотя наверное современные девчонки смотрят на то, как живут какие-нибудь *** соски, и как живет скромная девочка-врач или юрист, и делают выводы. Это проблемы общества, а не одной девочки.

#17
Пётр

Я работаю социальным педагогом в её школе. Где - говорить не буду.

В Ваши обязанности входит с ней что-то делать и вообще как-то взаимодействовать?

Гость
#18
Гость

В школе должна быть форма. Нет, не норма. Девочка явно протестует

Протестовать - норма. Те, кто не протестует в 14, потом протестуют в тридцатник или в сорокет, бросают семьи и делают что попало. Так что лучше уж в детстве переболеть детскими болезнями.

#19

Пускай ребенок одевается как хочет. Если это не устраивает класс рука и директора, то пусть общаются с её родителями

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема